LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Solo Soprani Dream - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Solo Soprani Dream, Luciano Soprani

ABZ_Julia (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 13:05

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 20 Май 16
  • ГородТюмень

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Solo Soprani Dream

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Тюменская область
Цена: 1700 руб.
Пересылка есть!

Любая из моделей одежды бренда Luciano Soprani отличается особой элегантной функциональностью: они удобны и в то же время в них чувствуется высокий стиль. Все сказанное с полным правом относится и к парфюмерной линии под этой маркой. Удивительно изящные композиции под названиями Solo Soprani Dream, Solo Soprani Love и Solo Soprani Smile созданы разными парфюмерами, но их объединяет продуманная глубокая гармония, присущая всем аксессуарам итальянского модного Дома.

В середине 2016 года на свет появился эликсир Solo Soprani Dream, который рассказывает о том, что все мечты сбываются, достаточно приложить некоторые усилия и всей душой поверить в чудо. Аромат отличается ярким оформлением и не менее сочным, запоминающимся содержимым. Его предпочитают веселые, молодые, обаятельные девушки, которые не лишены доли оптимизма и отличаются искренней жизнерадостностью. Автором композиции является Evelyne Boulanger. Парфюмерный треугольник открывается освежающими мотивами зеленого бергамота, который гармонично соединяется с цитрусовым звучанием искристого, спелого мандарина. Изысканный дуэт составляют душистый, благоухающий яблоневый цвет и пряный, пикантный восточный кардамон. Сердце пирамиды состоит из восхитительного, необыкновенного цветочного букета, который представлен цветущей белой розой, нежной сиренью и умопомрачительным, чувственным пионом. Утонченные аккорды льна гармонично сплетаются с соблазнительностью натурального мускуса. Элегантный шлейф образуют классические, древесные аккорды стройного белого кедра и витиеватого сандала, помноженные на непревзойденную заманчивость серой амбры. Аромат Luciano Soprani Solo Soprani Dream станет идеальным решением для использования в теплое время года.
Романтичный женственный аромат Luciano Soprani Solo Soprani Dream переполняется весенним настроением. Пробуждается природа, и всеобщее цветение настраивает на мечтательный лад. Парфюмер Evelyne Boulanger, создавшая эту композицию, помогла многим женщинам не только стать привлекательнее, но и вселить в них уверенность, что все мечты станут реальностью.

Верхние ноты: бергамот, мандарин, яблоневый цвет, кардамон.
Средние ноты: белая роза, сирень, пион, цветок льна.
Базовые ноты: мускус, амбра, сандал, кедр.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без пробного пшика.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 04 Апр 2024 13:05

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев