LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Faïsa - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Faïsa, Ramón Monegal

Кроша (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 14:05

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 543
  • Регистрация: 04 Ноябрь 17
  • ГородЧехов

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Faïsa

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 9600 руб.
Пересылка есть!

Faisa Ramon Monegal — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные.
Faisa выпущен в 2020 году. Парфюмер: Ramon Monegal Maso.

Верхние ноты: Лимон, Шафран, Анис, Корица и Иланг-иланг;
средние ноты: Роза, Мимоза, Жасмин, Малина и Уд;
базовые ноты: Амбра, Бобы тонка, Ваниль, Карамель и Сандал.

Парфюмерный дом Ramon Monegal запускает новый весенний аромат, который воспевает тепло солнца. Сам Рамон Монегаль родился в Испании, а в этом регионе солнце играет совершенно важную и особенную роль. Его тепло и свет наполняют жизнью и вызывают улыбку. После зимы солнце вновь обнимает своим теплом поля и сады, вдыхая жизнь и сок в созревающие фрукты.

Новый релиз Ramon Monegal Faisa – это ода солнцу. Это хвалебная песня его возвращению после зимы. Теперь мы снова ощущаем ласковое тепло на своем лице и можем наслаждаться им еще почти полгода. Солнце является не только источником тепла, но и проводником радости и жизни. Оно также важно, как еда и воздух. Новый парфюм символизирует эту значимость планетарного масштаба и передает сияние, ослепляющую красоту, величие и тепло этой Звезды.

Рамон описывает свое новое творение, как возможность нести людям свет и зарядить их позитивом в эти сложные и темные времена. Все мы так нуждаемся в чистом и светлом луче радости и надежды, и теперь у нас есть эта путеводная Звезда. Новая композиция делится своей сладостью, пряными тонами, цветочной нежностью, искрящимися ягодными мотивами и древесным теплом. Это прекрасная возможность наполнить свое сердце счастьем, добром и светом.

В топовые аккорды пирамидки новых духов вошли анис, иланг-иланг, лимон, корица и шафран. Сердечные тона нового аромата состоят из малины, мимозы, уда, розы и жасмина. В базовые ноты вошли ваниль, амбра и бобы Тонка.

Новый парфюмерный релиз уже официально запущен в продажу, а купить Ramon Monegal Faisa можно на сайте компании. Духи представлены в концентрации парфюмерной воды. Приобрести их можно в желтом многогранном флаконе с черным сферическим колпачком. Аромат доступен в двух объемах 50 и 100 мл. Стоимость этой сияющей новинки составляет 190 и 270 евро соответственно.

Мигель Матош (Фрагрантика):
«Мы рады сообщить, что солнечный Faïsa теперь можно найти во всех уголках нашей планеты. Я надеюсь, что вместе мы сможем поделиться с миром этим ольфаторным посланием, полным радости и позитива, которые так необходимы в нашем обществе. Faïsa – это ода солнцу, ода жизни и ода радости, потому что там, где есть солнце, есть жизнь, а там, где есть жизнь, есть радость!» — Рамон Монегаль

Какие ассоциации приходят вам на ум, когда вы думаете о солнце? Тепло, свет, радость, жизнь. Faïsa обладает всеми этими качествами. Это амброво-древесная композиция, которая напоминает ещё одно произведение Рамона, Flamenco, однако Faïsa обладает рядом уникальных черт. В то время как Flamenco — это мощнымй взрыв нот амбры, дерева, уда и красных фруктов, Faïsa звучит достаточно мягко, можно сказать приглушённо. В нём есть все эти элементы, но они обладают более мягким характером. Faïsa подобен сну под поздневесенним солнцем. Это дружелюбный, лёгкий, просто радостный аромат, обладающий универсальным характером. Не всё должно быть высоко интеллектуальным и интригующим. Но всё должно быть качественным.

В композиции ярче всего слышны шафран и роза. Эта комбинация нот явно отсылает нас на ближний Восток, особенно когда эти ноты дополнены древесным аккордом, амброй и ненавязчивым удом, который не упоминается в официальной пирамиде. Ничего особенного, просто правильный баланс. Но здесь есть ещё малина, которая всегда хорошо сочетается с розой, и именно здесь я нахожу вышеупомянутую связь с Flamenco. Среди цветов композиции мимоза не очень заметна, но я думаю, что именно она приносит эту мягкую, медовую вибрацию в этот вызывающе-золотой аромат в золотого цвета флаконе. Faïsa может быть не самым подходящим выбором для тех, кто больше всего заботится о шлейфововсти и стойкости: аромат обладает достаточной, но не исключительной стойкостью и шлейфовостью. Для меня это не проблема. С возрастом мне стали всё меньше нравится навязчивые ароматы. Faïsa элегантен, универсален и подходит для любой ситуации.

Я должен быть с вами честен. Faïsa не входит в число самых оригинальных ароматов в моей коллекции. Он мог бы быть выпущен лет восемь назад, в разгар развития древесно-удового направления. Однако он актуален сегодня. Он будет актуален и через десять лет: помимо того, что он удовый, от также классический и вневременной.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Товарный (не тестер!) флакон, при полном параде, без нескольких пробных распылений. Фото по запросу.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 04 Апр 2024 14:05

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев