LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Soleil Vibrant - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Soleil Vibrant, Lalique

Ludisia (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 15:52

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 11 Сентябрь 22
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Альфабанк

Фото Soleil Vibrant

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Soleil Vibrant Lalique - это аромат для женщин, относится к группе ароматов древесные фруктовые цветочные. Soleil Vibrant выпущен в 2022 году.
Парфюмеры: Натали Лорсон и Александра Моне.

Верхние ноты: Груша, Корсиканский клементин и Калабрийский бергамот.
Средние ноты: Шафран, Апельсиновый цвет и Абсолют индийского жасмина самбак.
Базовые ноты: Кедр и Бурбонская ваниль.

В 2022 году Lalique Group продолжает расширять свою линию Soleil, запуская новый аромат Soleil Vibrant, который присоединяется к флагманскому Soleil 2019 года, парфюмерной дымке для волос Soleil Hair Mist и роскошному изданию Soleil Crystal Edition Extrait de Parfum.

"Она живёт на дикой стороне - там, где сияет солнце. Потому что она - дитя света и природы. Яркая. Стихийная. Полная жизненной силы. Живущая в гармонии с миром. Каждое место, где она бывает; всё, что она делает; все, кого она любит - всё заливает её золотой свет. Она знает, что каждый сам может выбирать свою энергию. И от неё исходит только позитивная!"

"Её тотемное животное: тигрица. Её девиз: 'Мы женщины, услышьте наш рёв!'
Естественно, она без ума от ароматов. Это её способ слиться с природой - наносить на себя самые изысканные масла. Это заложено в её инстинктах. Это делает её уникальной, наполняет положительной энергией. Её парфюм столь же яркий, как и её личность."

"Оттенок флакона рыжий, как грива львицы. Но этот аромат - 'зелёный', созданный на основе ингредиентов из эко-устойчивых источников - потому что это её выбор. Он создан женщинами, для женщин, которые не боятся принять свою дикую сторону. Ну и, конечно же, он чудесно пахнет!"

"Soleil Vibrant Lalique посвящён современным героиням с сердцами львиц. Женщинам столь же сияющим и талантливым, как Мари-Клод Лалик. Страстная творческая личность, внучка Рене Лалика была так же, как и он, очарована грациозностью животных. Её самое культовое творение, Zeila Panther, демонстрирует её уникальный дар и её любовь к дикой природе Африки."

"Сияющий, тёплый, дико чувственный, Soleil Vibrant Lalique вдыхает новую жизнь в волнующую коллекцию Soleil от Lalique благодаря своей совершенно оригинальной формуле, которая полностью соответствует стратегии эко-устойчивого развития дома. Новый опус, включающий великолепные экологически чистые натуральные ингредиенты, был создан дуэтом инстинктивных, страстных, талантливых парфюмеров: Натали Лорсон и Александрой Моне."

"Перед ними стояла задача: создать парфюм, который пах бы так же восхитительно, как загорелая кожа. Который заставлял бы вас чувствовать себя счастливыми, как летний день. И который бы не наносил вреда нашей планеты. Потому что для Дома Lalique этика так же важна, как и эстетика. Баланс творчества, технологий и устойчивого развития. Приятный аромат ещё никогда не был таким правильным!"

"Вдохновившись 'дикими' анималистическими принтами, мы решили создать древесный аромат, олицетворяющий женщину с сильным характером, но при этом гиперженственную и оптимистичную. Парфюмерия Lalique имеет очень характерный почерк, это настоящие ольфакторные заявления. И это то на чём мы сосредоточились: чтобы новый аромат был единственным в своём роде."

ЯРКОЕ СИЯНИЕ ФРУКТОВ И СПЕЦИЙ

Яркое, как полуденное солнце, масло бергамота из экологически чистых источников заливает своим светом кристально чистую, сладкую, сочную грушу. Острое, пикантное, одновременно горячее и холодное масло имбиря 'втягивает' свежесть фруктовых нот глубоко в сердце Soleil Vibrant Lalique. Впустите солнечный свет!

ДИКАЯ ЖЕНСТВЕННОСТЬ ЖАСМИНА И ШАФРАНА

Обволакивающий аромат абсолюта индийского жасмина самбак, полученного из на 100% переработанных цветов, соединяет золотистую мякоть фруктов с шелковистыми лепестками. Красное золото масла шафрана подчеркивает дикую сторону цветка своими тёплыми замшевыми оттенками. Освободите свою внутреннюю пантеру!

КОШАЧЬЯ МЯГКОСТЬ МОЛОЧНО-ДРЕВЕСНЫХ НОТ

Молочно-древесный аккорд Soleil Vibrant Lalique просто неотразим: вдохновлённый насыщенным, вкусным золотистым латте, Dreamwood™ воспроизводит сливочную гладкость индийского сандалового дерева, не истощая природные ресурсы. Плотские грани драгоценного абсолюта бурбонской ванили делают шлейф ещё более притягательным. Не бойтесь, примите свою дикую сторону!

МАСЛО БЕРГАМОТА ИЗ ИТАЛИИ

Полностью биоразлагаемое эфирное масло бергамота, используемое в Soleil Vibrant Lalique, получено в рамках программы Firmenich NaturalsTogether™* в рамках 10-летнего партнерства с местной компанией из региона Калабрия, принадлежащей представителям уже пятого поколения одной и той же семьи. Проект повышает интерес к выращиванию фруктов, гарантируя фермерам стабильный доход и обеспечивая будущее итальянских садов.

АБСОЛЮТ ЖАСМИНА САМБАК ИЗ ИНДИИ

Полностью биоразлагаемый продукт, полученный из на 100% перерабатываемого сырья. В Индии 95% цветов используется в качестве украшений или в религиозных церемониях. В рамках программы NaturalsTogether™ местный партнер Firmenich скупает непроданные цветы, которые в противном случае были бы выброшены на свалку. Невостребованные цветы обретают новую жизнь в виде драгоценного абсолюта жасмина.

БУРБОНСКАЯ ВАНИЛЬ SFE С МАДАГАСКАРА

На 75% биоразлагаемая бурбонская ваниль, используемая в Soleil Vibrant Lalique, производится в рамках программы NaturalsTogether™ компании Firmenich. Стратегия ответственного подхода включает прямую поддержку кооперативов, помощь местным сообществам (бурение колодцев с питьевой водой, строительство школ, обучение передовым методам ведения сельского хозяйства и многое другое), а также расширение прав и возможностей женщин.

DREAMWOOD™

На 100%натуральный, полностью биоразлагаемый продукт. Защита природных ресурсов означает поиск безопасных для планеты альтернатив редким маслам. Продукт чистых биотехнологий, Dreamwood™ от Firmenich получается путем ферментации возобновляемого сырья. Этот естественный процесс, аналогичный тому, что происходит с вином, пивом или хлебом, предлагает эко-устойчивый источник ингредиента, который воспроизводит сливочный аромат охраняемого, редкого индийского сандалового дерева. Firmenich защищает лучшее, что может предложить природа, а также делится своим опытом, чтобы улучшить жизнь фермеров и помочь сохранить биоразнообразие.

ХОРОШИЕ 'ВИБРАЦИИ'

Soleil Vibrant Lalique был разработан с помощью технологии Firmenich EmotiWaves™. Её суть в том, что нейробиологи оценивают эмоциональные реакции на натуральные масла с помощью функциональной магнитно-резонансной томографии (fMRI). Результаты исследований помогают парфюмерам выбирать ингредиенты, которые вызывают у носителя аромата прилив энергии, ощущения благополучия и счастья. Аромат, с которым вы чувствуете себя хорошо как никогда!

ФЛАКОН

Настоящее произведение искусства, разработанный креативным директором Lalique Марком Лармино культовый флакон Soleil Lalique в форме солнца приобретает рыжевато-коричневый оттенок. Блестящее стекло окрашено в тёплый жёлтый цвет, который градиентно меняется от основания к горлышку. Что делает этот флакон особенно желанным? Яркая золотая цепочка, обвивающая горлышко. Носите её в качестве ожерелья или браслета, на запястье или на щиколотке… Дайте волю своей фантазии!

КОРОБКА

Тигровый принт украшает букву “O” в слове "Soleil". Выведенное золотым шрифтом название расположено в центре сияющего солнца на ярко-жёлтом фоне. Тёплая палитра отражает обволакивающие ноты аромата.

КАМПАНИЯ
Окунитесь в дикую природу

Чистая. Настоящая. Свободная. Героиня кампании Soleil Vibrant Lalique, Маниша ван Прааг, олицетворяет женщину, вдохновившую Lalique на создание аромата. У неё глубокая связь с природой. Она не боится принять свою уникальную, неклассическую красоту. Эти волнующие образы для дома Lalique создала фотограф Анна-Роза Крау.

Сотрудничество, основанное на общих ценностях устойчивого развития и общем видении современной женственности. Анна-Роза Крау начинала свой путь с документальной фотографии и, как она сама говорит, её цель в том, чтобы "возвышать людей, а не принижать их с помощью своих работ". Подход, который она практикует, это работа с естественным светом, в естественной среде, минимизация "следа", который остаётся после работы на локациях. Она также очень ответственно подходит к выбору моделей и придаёт большое значение тому, как они взаимодействуют с окружающей средой во время съёмочного процесса.

LALIQUE SOLEIL VIBRANT будет доступен во флаконах объёмом 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 25 Апр 2024 15:52

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев