LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Punta Ala - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Punta Ala, Salvatore Ferragamo

lara_coralla (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 16:11

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 05 Февраль 13
  • ГородЯкутск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Punta Ala

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 70/75 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Саха Якутия
Цена: 5600 руб.
Пересылка есть!

Популярный не только в Италии, но и во всем мире бренд Salvatore Ferragamo расширяет свою парфюмерную линию Tuscan Soul Quintessential Collection выпуском новых ароматов Punta Ala и Terra Rossa. Все изделия, выпущенные под этой итальянской маркой, в том числе и парфюмерные композиции, отличаются продуманностью каждой детали, в результате чего на свет рождаются возвышенные, элегантные, преисполненные шарма вещи. Новые ароматы дарят праздник в каждой капле насыщенных эссенций.

Флаконы коллекции Tuscan Soul Quintessential в строгом стиле с чистыми линиями привлекают внимание изысканностью форм, которые сразу настраивают на романтическое восприятие заключенных в них запахов. Крышка-шапочка и подставка из ясеня – отличительные характерные черты коллекции, подчеркивающие оригинальный характер парфюма.

Популярный морской курорт, давший название аромату Salvatore Ferragamo Punta Ala, в видении парфюмера Alberto Morilla, полнится контрастными запахами, что и придает ему особенное очарование. Над роскошными отелями и пляжами Средиземноморского побережья витают светлые цитрусные тона. Эмоциональный праздничный настрой нот оливы, кедра и ветивера в солнечной свежей морской атмосфере дает интенсивное сопровождение и длительное звучание.
В 2014 году модный дом Salvatore Ferragamo выпускает коллекцию «Soul Quintessential Collection», в которую входит аромат Tuscan Soul Punta Ala. Его создатель Domitille Bertier позиционирует свое творение как унисекс-парфюм со свежими древесно-цитрусовыми нотками. Свою любовь, к родной для него местности в Италии – Пунта-Ала, Domitille поместил во флакон духов.

Красивые места средиземноморья, буйство трав и пьянящий аромат Пунта-Ала, являющийся неизменным спутников тех земель, вдохновили автора на создание уникального парфюма. В аромате от Salvatore Ferragamo искрится, брызжет и переливается целый фонтан цитрусовых нот, который плавно обволакивает основу из благоухающих оливковых листьев. Морской бриз, наполненный запахом хвои кедров и землянистыми парами ветивера обрамляют композицию, делая ее уникальной и неповторимой.

Сказочные места, со своим колоритом, удивительным образом были заключены в элегантный флакон Punta Ala, который, за время своего существования, обрел массу почитателей не только в Италии, но и во всем мире. духи.рф.


Ароматы Salvatore Ferragamo Terra Rossa и Salvatore Ferragamo Punta Ala доступны в концентрации Eau de Toilette в объемах фирменных флаконов 75 мл каждый.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер в коробке. Точный остаток на фото.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 04 Апр 2024 16:11

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев