LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eilish No. 2 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Eilish No. 2, Billie Eilish

Веко (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 16:33

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 30 Март 19
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Eilish No. 2

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 110/110 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 9000 руб.
Пересылка есть!

Eilish No. 2 Billie Eilish — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные цветочные пряные.
Eilish No. 2 выпущен в 2022 году. Парфюмер: Catherine Selig.

Верхние ноты: Бергамот и Яблоневый цвет;
средние ноты: Папирус, Мак и Черный перец;
базовые ноты: Пало санто, Эбеновое дерево и Мускус.

Певица Билли Айлиш в сотрудничестве с брендом Parlux представила новый аромат. Он называется Eilish No.2 и является продолжением ее дебютного парфюма — Eilish.

"Eilish No.2» открывается свежестью итальянского бергамота и яблоневого цвета. Он перетекает в древесно-землистую пряность папируса и черного перца с контрастом диких влажных цветов мака. в металлической, тонкой вуали мускуса кожи завершают впечатление", - говорится в релизе бренда.

Новинка включает ноты яблока, бергамота и черного перца. Над ним работал парфюмер Такасаго, который участвовал в создании первого аромата певицы.

«Eilish No.2 основана на оригинальной Eilish, но он немного более мрачный и знойный и немного более загадочный. И в нем много нот, которые мне нравятся, очень древесные. Это запах такого темно-серого, металлического, серебристого цвета», — сказала певица.

Айлиш добавила, что создавать парфюм — ее давняя мечта. И продолжать работать над ним — «настолько захватывающе».

Продажи первого аромата Билли, согласно отраслевым источникам, превысили 60 миллионов долларов в первый год. И сделано это было без дополнительной рекламы в СМИ — исключительно благодаря фанатской базе певицы. Эксперты ожидают, что Eilish No.2 также преодолеет отметку в 60 миллионов долларов.
Вы можете купить Eilish и Eilish No 2 на сайте billieeilishfragrances.com. Она также выпустила свечу с фирменным ароматом Eilish.

от Elena Knezevic:
У ароматов Билли Айлиш уникальные флаконы, и я уверена, что она участвовала в их дизайне не только как модель. Только молодая и неискушенная душа может так буквально воплотить себя во флаконе духов, посвященных себе. Тут и вызов, и борьба с комплексами, абстракция в силу опыта и самолюбование - все как у детей, вокруг которых вращается мир.
Eilish — это солоноватая квазифужерная ваниль, которая в хороший день может запахнет настоящим пломбиром! К сожалению, идеальную ваниль Билли так и не завершили как следует – у нее есть начало, даже интересная идея, и нет финала, как я уже много раз жаловалась, не на нее, а на многие современные парфюмы. Как правило это пух или пудра, древесная или мускусная, такая диффузная, что аромат теряет очертания.

Eilish No.2 начинается удивительно разнообразно. Аромат обещает множество возможных сценариев и пахнет довольно нишево – древесно-ладанно, ароматно. Самое волнующее в нем — сочетание смолистых, теплых ароматных древесных нот со свежим бергамотом. Он похож на поляну в темном лесу, на свежий ветерок, заблудившийся среди могучих стволов. Он мог бы быть волшебным. Но аромат сразу никуда не ведет, а обещания буквально повисают в воздухе.

Это приятный запах, адекватное ольфакторное сопровождение бурчанию в темноте, но не духи.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Набор 100+10 мл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 04 Апр 2024 16:33

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев