LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Narciso Eau de Toilette Rouge - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Narciso Eau de Toilette Rouge, Narciso Rodriguez

Mihas (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 16:38

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 10 Апрель 11
  • ГородЕссентуки

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Narciso Eau de Toilette Rouge

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 55/90 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ставропольский край
Цена: 3000 руб.
Пересылка есть!

Narciso Rouge Eau de Toilette Narciso Rodriguez — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Narciso Rouge Eau de Toilette выпущен в 2019 году. Парфюмеры: Sonia Constant и Nadege Le Garlantezec.

Верхние ноты: Роза и Ландыш;
средняя нота: Мускус;
базовые ноты: Бобы тонка, Ветивер, Черный кедр и Белый кедр.

Очень популярный аромат Narciso Rouge Eau de Parfum, созданный Соней Констан и знаменитый своей "пламенной чувственностью", выходит в новой интерпретации - в версии Eau de Toilette. Новое издание облачено в стеклянный кубический флакон, окрашенный изнутри в красный цвет, контрастирующий с белой надписью "Narciso", и увенчан прозрачным колпачком. Как и у его предшественников, в композиции нового Narciso доминирует фирменный мускус бренда в обрамлении цветов и мягких древесных нот. Это новый чувственный мускус, который мы полюбим!

Narciso Rouge Eau de Toilette продолжает успешную линию "кубических" Narciso: Narciso (2014), Narciso Eau de Toilette (2015), Narciso Poudree (2016) и Narciso Rouge (2018). Каждый из них по-своему красив, каждый подчёркивает определённую грань оригинального мускусного аромата: пудровую, молочную, сливочную или цветочную. Все они связаны друг с другом фирменным стилем Narciso Rodriguez, но при этом абсолютно уникальны.

Narciso Rodriguez Rouge Eau de Toilette доступен во флаконах объёмом 30, 50 и 90 мл с 1 июля 2019 года.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 25 Апр 2024 16:38

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев