LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Living Lalique - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Living Lalique, Lalique

Ginka (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 18:29

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 785
  • Регистрация: 07 Декабрь 14
  • ГородЧелябинск, Ленинский р-он

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Living  Lalique

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Челябинская область
Цена: 700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

В последнее время духи с ароматом ириса набирают всё большую популярность, бренды всё чаще стали выпускать парфюмерию именно с этими главными цветочными нотами. В марте 2015 года линия ароматов дома Lalique выпускает свой вариант женского парфюма на тему ириса под названием Living Lalique. Новые духи описываются как светлый, современный пудровый аромат цветов ириса.
Парфюм Lalique Living Lalique олицетворяет собой квинтэссенцию образа жизни бренда Lalique: моменты чувственности, свободный полет ласточек, открытое окно в мир вечной роскоши. Новинка является неземным, воздушным и смелым ароматом, отражающим современный активный городской образ жизни женщины Lalique. Вдохновением для создания духов послужил полет ласточки, изображение которой было выбрано в качестве эмблемы парфюма, расположенной на крышечке флакона. Духи составлены из дорогих и высококачественных компонент.
По сути, Living Lalique принадлежит к тому же сорту причудливых ароматов, что и другая жемчужина в короне Lalique - Perles de Lalique. Lalique - это символ и пример того, как компания, будучи мейнстримом, продолжает создавать продукцию высочайшего качества и сохраняет художественный подход к производству ароматов. В сочетании с особой заботой о дизайне флаконов, внимательность к их содержимому практически всегда гарантирует, что вы будете удивлены оригинальностью композиций.

В композиции аромата Living Lalique насыщенные древесные ноты сочетаются с выразительными пудровыми акцентами и свежими специями, дополненными умеренными ароматическими и легкими бальзамическими оттенками.

Парфюм Living Lalique составлен из следующих основных нот:

Начальные аккорды: мускатный орех, бергамот, черный перец;
Сердечные аккорды: бобы тонка, масло ириса, ваниль;
Базовые аккорды: молекула cashmeran, ветивер, сандаловое дерево.

Победитель парфюмерного конкурса FiFi Russian Fragrance Awards 2015 в номинации Prestige.
Парфюм в концентрации Eau de Parfum доступен в объемах 50 и 100мл.

Аромат выпущен также в концентрации Extrait de parfum в объеме 120мл. во флаконах из хрусталя в двух вариантах.

Miguel Matos:
Перед тем как обратиться собственно к аромату, я хотел бы ещё раз подчеркнуть редкого качества дизайн флакона. Его тяжёлое стекло, шестигранную форму, отсылающую к эпохе ар-нуво. Каждая грань отшлифована, а края окаймлены тонкими белыми линиями. Шейка флакона украшена золотым кольцом с выгравированным названием аромата “Living Lalique”. Венчает флакон прозрачный стоппер с бело-золотым орнаментом, изображающим птиц. Всё это кажется безупречным, пока не откроешь коробку и не увидишь, что прекрасный стоппер сделан из дешёвого пластика, а качесто исполнения также не идеально. Тяжелый флакон создаёт странный контраст с лёгким пластиковым стоппером, который пытается имитировать стекло. К сожалению, в итоге не всё оказалось сказкой.
Это композиция, построенная вокруг аккорда ириса. Но не спешите обманываться, подозревая, что это будет женственный и пудровый аромат. Удивительно, но он крайне далёк от этого! Когда я попробовал его впервые, первый мой вопрос был: “Это мужской аромат?” Да, в нём чувствуется доминирование ириса, но этот ирис сдобрен значительным количеством дерева и ветивера. Вы помните унисексовый характер великолепного Perles de Lalique? Вот в этот раз то же самое ощущение. Когда вы впервые вдыхаете аромат, то чувствуете взрыв чёрного перца, ириса и ветивера.
Все заявленные сладкие ноты, как то ваниль и бобы Тонка, деликатно вплетены в сердце аромата, но лишь для того, чтобы придать ему объёма и мягкости. В целом аромат очень сухой и шершавый. Прекрасный контраст с нежным женственным флаконом. Нота ириса в этом аромате не "косметическая", а землисто-пудровая. Такой подход более характерен для использования ноты ириса в мужской парфюмерии. Аромат не очень сложный и порой появляется ощущение, что ты его уже когда-то пробовал, но он милый, элегантный и бесполый. И мне это нравится.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 25 Апр 2024 18:29

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев