LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Red Hibiscus - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Red Hibiscus, Jo Malone

S-Irina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 19:43

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 02 Ноябрь 14
  • ГородСочи

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Red Hibiscus

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Краснодарский край
Цена: 1000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Red Hibiscus Jo Malone — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Red Hibiscus выпущен в 2021 году. Парфюмер: Mathilde Bijaoui.

Верхняя нота: Мандарин;
средние ноты: Красный гибискус, Иланг-иланг и Жасмин самбак;
базовая нота: Ваниль.

Jo Malone приглашают нас погреться в лучах весеннего солнышка на экзотических берегах. Как и в предыдущие годы, лимитированная коллекция Blossoms в этом году пополнится уже знакомыми ароматами, переизданными в новых флаконах, а также двумя новинками: Red Hibiscus Cologne Intense и Yellow Hibiscus Cologne.

«Наши ароматы Blossom часто были вдохновлены цветами белых или пастельных тонов. Гибискус дает нам возможность поработать с чем-то более смелым и красочным», — Селин Ру, глобальный директор по парфюмерии.

Red Hibiscus Cologne Intense

«Отправьтесь в тропический лес Гавайских островов, чтобы раскрыть его секреты — сокровища, сокрытые в пышной зелени. Легенда гласит, что на самом деле гора Нуну Кауаи — это великан, который, поглотив слишком много пищи, уснул и до сих пор не проснулся. Когда солнце пробивается сквозь зеленый полог этих горных склонов и голоса тропических птиц наполняют воздух, ярко-красный цветок распускается, чтобы впитать тепло светила».

Лимитированная линейка ярких ароматов Blossoms от британского бренда Jo Malone в 2021 году пополнилась несколькими новинками, каждая из которых требует особо пристального внимания со стороны настоящих парфюмерных эстетов. В палитре долгожданных новых ароматов сияет и роскошный флориентальный эликсир Jo Malone Red Hibiscus, который, как и все остальные участники коллекции, вдохновлен красотой цветущего сада. Как становится понятно из названия, в центре этого феерического парфюмерного действа выступает красавец-гибискус, чья многогранность и непредсказуемость благоухания открывает огромные просторы для творческой фантазии мастеров английской марки. В отличие от многих ароматов серии, которые вдохновлены более светлыми и пастельными цветочными оттенками, чувственный восточный запах Jo Malone Red Hibiscus дает шанс поработать с более интенсивными и насыщенными красками, переместившись в густые тропические заросли затерянных Гавайев. Композиция стала первой в коллекции бренда, которая вышла в максимальной концентрации компонентов Intense, что сделало ее еще более яркой и насыщенной. Бодрящее звучание цитрусового мандарина открывает мелодию парфюмерной композиции Jo Malone Red Hibiscus, задавая общий динамичный ритм всей картины. Пьянящая цветочная сладость жасмина самбак вперемешку с нежными флюидами экзотического гибискуса и чарующего иланг-иланга формируют сердечный диапазон пирамидки. Теплая ванильная база аромата создает волшебную ауру интимной близости и откровенности, подчеркивая чувственность обладателя этих духов.

Аромат представлен во флаконах объемом 30 и 100 мл.

В 2021 году в коллекцию Blossoms также вошли ароматы Frangipani Flower Cologne и Nashi Blossom Cologne, на этот раз — в обновленных флаконах объемом 30 и 100 мл.

Елена Прокофьева (Фрагрантика):
Красный гибискус – это классика. Его любят изображать в восточных орнаментах, вышивать на женских платьях и вплетать в узоры ковров. Его цветы нежны и красивы… Но аромат для него пришлось позаимствовать у сладчайших жасмина и иланг-иланга, у меда и ванили, у мандарина и манго, окружив их венком из плотных, сочных, остро пахнущих зеленью листьев.

«Red Hibiscus» напоминает об отеле в тропиках, о полдне в саду, когда слишком жарко, чтобы хоть что-то делать, и остается только наслаждаться этим сладостным бездельем и ароматами сада, и пить ледяной манговый сок, пытаясь угадать – какой из цветов в этом саду так сильно пахнет ванилью?

Несмотря на то, что «Red Hibiscus» обозначен как Cologne Intense, я не чувствую в нем той плотности, как скажем, в очень любимых мною ароматах «Vetiver & Golden Vanilla» или «Myrrh & Tonka», выпущенных в серии Cologne Intense. Все-таки все ароматы, относящиеся к линейкам Blossoms – легче, воздушнее, более насыщены влагой, чем даже обычные одеколоны Jo Malone London. И даже их «интенсивные» версии – не исключение.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона. Цена без учета атомайзера
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 25 Апр 2024 19:43

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев