LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Irrésistible Givenchy Eau de Toilette - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Irrésistible Givenchy Eau de Toilette, Givenchy

S-Irina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 19:44

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 02 Ноябрь 14
  • ГородСочи

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Irrésistible Givenchy Eau de Toilette

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Краснодарский край
Цена: 800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Irrésistible Givenchy Eau de Toilette Givenchy — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Irrésistible Givenchy Eau de Toilette выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Черная смородина и Розовая вода;
средние ноты: Дамасская роза и Ирис;
базовые ноты: Кедр из Вирджинии и Белый мускус.

В 2020 году Givenchy представили Irrésistible, мягкий цветочно-древесный аромат с насыщенными ягодными оттенками. Оригинальный аромат стал последней работой бренда, созданной при участии бывшего креативного директора Клэр Уэйт Келлер. Весной 2021 года бренд представляет его фланкер Irresistible Givenchy Eau De Toilette. Irrésistible — это свобода, уверенность и прекрасное настроение во флаконе.

«Цветочно-древесный аромат с насыщенными ягодными оттенками, полный контрастов. Аромат представлен в лёгком изящном флаконе. Irrésistible – это аромат притягательной женщины, увлекающей вас в свободный танец чувств».

Авторами композиции стали парфюмеры Фанни Баль, Доминик Ропьон и Анн Флипо, которые работали над L'Interdit 2018 и его фланкерами, а также над Irrésistible Eau de Parfum. Новый аромат от Givenchy заявлен как кристально чистая, воздушная композиция с ярко выраженной нотой розы, дополненной аккордом из виргинского кедра и белого мускуса. «Его магнетическая сила очаровывает и захватывает нас вихрем великолепного свободного танца. Его спонтанность заразительна и увлекательна. Темп задан. А вы готовы присоединиться к танцу?», — так характеризует новинку официальный релиз.

Для нового аромата Givenchy представили рекламную кампанию. Модный дом приглашает всех желающих принять участие в записи танцевальных роликов в Instagram или TikTok. В своём ролике нужно поставить хэштег #IRRESISTIBLEISME и отметить страницу домаGivenchy @GivenchyBeauty. Участники конкурса могут стать лицами следующей рекламной кампании бренда в социальных сетях.

Новинка представлена во флаконах объёмом 35, 50 и 80 мл в концентрации Eau de Toilette. Irrésistible Eau de Toilette поступит в продажу в июне 2021 года — в этом же месяце бренд представит рекламную кампанию с участием 15-ти финалистов конкурса #Irresistibleisyou. Победители присоединятся к звёздной команде Irrésistible, в которую вошли модель Фрэн Саммерс, Instagram-блогер Леа Элуи Джинет, танцоры Ларсен Томпсон и Амбруаз Менди.

Elena Knezevic :
Семья ароматов Givenchy Irresistible – это роскошный сладкий розовый букет, в который так приятно зарыться.
Givenchy Irresistible Eau de Toilette существенно легче, вместо груши – довольно робкая черная смородина, которой не хватает веса и фруктовости чтобы пролится сверху в розу и разогреть ее. Но задача ставилась освежить харизматичный парфюм, поэтому смородина здесь не ягодная, а ароматно-чистая, она довольно быстро замыливается. Мускус в туалетной воде стал очень заметен – пудровый, сухой, бесстрастный мускус. Аромат самый несладкий и непрозрачный из всех.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона. Цена без учета атомайзера
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 25 Апр 2024 19:44

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев