LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Play It Wild For Her - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Play It Wild For Her, Playboy

Bachata (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 19:56

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 24 Февраль 15
  • ГородЯрославль

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Play It Wild For Her

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 59/60 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Ярославская область
Цена: 600 руб.
Пересылка есть!

Одно только упоминание названия бренда Playboy и вид его логотипа моментально погружает в мир чувственности и соблазна. Казалось бы, куда уж больше, но дизайнеры сделали еще один шаг, креативно «одев» новые ароматы Play It Wild For Him и Play It Wild For Her в «звериные» маскировочные наряды. Все, рука сама тянется к невероятно привлекательным флакончикам, подчиняясь эмоциональному взрыву. Элемент игры в нашей жизни порой становится решающим, остается только… нажать на пульверизатор и включиться в эту игру!

Новый парный аромат, Play It Wild, получил свою женскую половинку – вариант «for Her» – в 2015. Ее сочинил Alienor Massenet, стремясь создать необычный, интригующий парфюм. Затея великолепно удалась, в том числе и по дизайну: сменив серенький окрас (или трендовый сегодня камуфляжный) на леопардовый, знаменитый кокетливый зайчик начинает проявлять черты хищника, точнее, хищницы: это композиция для успешных охотниц на мужские сердца. Надев такой аромат, женщина ощущает себя вооруженной и готовой к любовному поединку, из которого намерена выйти абсолютной победительницей. Особенно рекомендуют включать Playboy Play It Wild в варианте «for Her» в свой арсенал молоденьким девушкам: он поможет отточить мастерство. Особенности характерного букета парфюма состоят в использовании в верхушке пирамиды фруктовых мандариновых и грушевых аккордов на фоне нежнейшего звучания нероли, а в сердце – достаточно редких в парфюмерии нот кока-колы и ревеня, которые создают невероятно красивое сочетание с цветками апельсина. Базу составили фиалка, ваниль и амбра.
Перед дикой женщиной-кошкой мало кто из мужчин не обратится в мышку! Неукротимая женственность аромата Playboy Play It Wild For Her подчеркнет своенравный характер своей хозяйки. В каждой прекрасной, элегантной, изящной даме живет первобытная кошка, которая так привлекает мужчин. Представители сильного пола, увлекшись игрой, и не замечают, как оказываются под бархатистой лапкой с острыми коготками. Провокационная композиция создана парфюмером Alliénor Massenet.

Верхние ноты: бергамот, груша, нероли.
Ноты сердца: апельсиновый цвет, оранжад, ревень.
Базовые ноты: ваниль, фиалка, амбра.

Дуэт ароматов Playboy Play It Wild For Him и Playboy Play It Wild For Her в концентрации туалетной воды будут доступны в июле в флаконах объемом 30 или 50 мл каждый.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В коробке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 04 Апр 2024 19:56

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев