LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Playboy VIP for Her - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Playboy VIP for Her, Playboy

Bachata (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 19:58

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 24 Февраль 15
  • ГородЯрославль

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Playboy VIP for Her

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 39/40 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Ярославская область
Цена: 450 руб.
Пересылка есть!

Парфюмерный бренд Playboy, существующий на рынке с 2008 года, представляет нашему вниманию свой новый парфюмерный дуэт: два новых аромата, получивших названия Playboy VIP for Him (Плэйбой ВИП для Него) и Playboy VIP for Her (Плэйбой ВИП для Нее). Вдохновением для новинок послужили гламур, роскошь и экстравагантные вечеринки.
Ароматный аксессуар Playboy Vip For Her был презентован в 2012 году всемирно известным брендом, который стал символом сексуальности, откровенности и соблазна. Неудивительно, что парфюм адресован соблазнительным и стильным женщинам, которые знают цену своей красоты и сущности. Такие красавицы уверены в собственных силах и всегда добиваются поставленных целей. Очаровательные и неотразимые представительные слабой половины получили великолепное оружие, которое может быть направлено против мужской воли. Достаточно нанести несколько капель чарующего букет на трепетную кожу, чтобы получить неожиданный соблазняющий эффект. Playboy Vip For Her – это эксклюзивный цветочный фруктовый парфюм, который становится воплощением красоты, легкости, молодости и энергичности. Он наилучшим образом подчеркивает смелость женственности, неповторимый шарм и очарование. Изысканность образа передает образ недоступной, но желанной соблазнительницы, которая легко овладевает мыслями и берет суровые мужские сердца в плен.
Playboy VIP for Her (Плэйбой ВИП для Нее) – «композиция, специально разработанная для вечно элегантных и гламурных женщин, источающих от себя необычайную чувственность, привлекающую к ним мужчин, попадающих под их волшебные чары навсегда». Новый аромат, описываемый как цветочная композиция, призванная подчеркнуть женственность и чувственность своей обладательницы, начинает раскрываться нотами аккордами сочного и спелого нектарина и пышного пиона. В состав сердца парфюма вошли ноты хрустящего яблока, спелых красных фруктов и нежного ванильного цветка. Мягкая, но чувственная база представлена богатым кашемировым деревом, мускусом и сандаловым деревом.

Два новых аромата от Playboy: Playboy VIP for Him и Playboy VIP for Her представлены в концентрации туалетной воды. Женский аромат представлен в 30 мл флаконе обтекаемой формы, увенчанном фигурной крышкой в виде ушей знаменитого зайчика, символа Playboy, а также доступен в формате сопутствующих продуктов для ухода за телом.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В коробке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 04 Апр 2024 19:58

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев