LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Holy Peony - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Holy Peony, Christian Dior

zhurayla (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Март 2024 - 00:16

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 27 Март 19
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Holy Peony

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 125/125 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 18000 руб.
Пересылка есть!

Holy Peony Christian Dior — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Holy Peony выпущен в 2019 году. Парфюмер: Francois Demachy.

Композиция аромата включает ноты: Роза, Пион, Зеленые ноты, Красные фрукты, Абрикос, Древесные ноты и Мускус.

Dior представляет Holy Peony, совершенно новый аромат коллекции Maison Christian Dior Collection, которую дом описывает так:

Цитата

"Для неё, для него, для тебя; это коллекция ароматов, окрашенных эмоциями, чтобы вы могли открывать, любить и делиться."
Коллекция делится на различные семейства: Sensuals, Orientals, Florals, Light Florals и Fruity Fresh (Чувственные, Восточные, Цветочные, Лёгкие Цветочные и Свежие Фруктовые), и новинка относится к последней группе.

Все предыдущие ароматы Свеже-Фруктовой группы - Happy Hour, Terra Bella, Diorissima и Belle de Jour - были запущены в 2018 году.

Цитата

"Работа над Holy Peony напоминала написание портрета очаровательной женщины. Этот Пион был создан в стиле цветочно-фруктового "trompe l'oeil" ("обмана зрения") с манящими искрами красных фруктов. В нём много света, а абрикосовая роза дарит ему свои округлые, женственные изгибы. Этот аромат 'завёрнут' в легчайшие древесные аккорды и мускусы, придающие ему амбровый шарм. Он столь же свеж, как зелёные листья цветка, и столь же ослепителен, как его красные лепестки. Holy Peony - это сияющий аромат, как роза без шипов, мягкий, но уверенный,"
- создатель аромата, парфюмер дома Dior, Франсуа Демаши.
Ноты розы, пиона, зелёных листьев, красных фруктов, абрикоса, дерева и мускуса образуют романтичную, сияющую молодостью композицию, которая понравится не только любителям пионов. Название Holy Peony имеет современное, молодёжное звучание, придающее изданию игривость и уверенность. Легкие цветочные ноты органично сочетаются с отблеском красных фруктов. В центре необыкновенной композиции изящная роза пронизана лучами играющего света, и все это великолепие окутано невесомым флером мускусных оттенков, напоминающим тонкое звучание амбры.
Волшебное сочетание легких ненавязчивых оттенков цветов, свежей зелени, сладких фруктов, розового абрикоса с тончайшими терпкими и мускусными оттенками как нельзя лучше подойдет возвышенным и мечтательным представительницам красивейшей половины человечества, добавит обаятельности и уверенности.

Наполненный нежно-розовой жидкостью строгий цилиндрический флакон смотрится элегантно и умиротворяюще.

Holy Peony будет доступен на сайте Dior и в бутиках Dior с 11 января 2019 года во флаконах объёмом 125 мл (по цене $220) и 250 мл (по цене $320).

John Biebel :
Collection Privée не обходится без разочарований. Это американские горки, связанные с высокими ожиданиями. Но эта линия породила несколько уже легендарных ароматов. Коллекция включает несметное количество ароматных историй. Некоторые из них взяты из жизни самого Диора и представляют собой своего рода парфюмерные приквелы, другие - причудливые творения нашего времени, куда более современные и 'причёсанные'; но соберите их вместе, и вы почувствуете некий общий дух, который пронизывает всю парфюмерию Collection Privée. Она строгая, без единого острого угла. Это те ароматы, о которых вы мечтаете, когда надеваете что-то другое.
Дом Dior добавил в коллекцию Privée множество чувственных цветочных ароматов в пастельной гамме., иони сильно расширили палитру линии своими прекрасными, мягкими оттенками. Holy Peony - это мускусно-фруктово-цветочный парфюм с очень элегантными пропорциями, в котором роза и пион выступают как равные партнёры, внося одинаковый вклад в композицию. Абрикос и красные ягоды добавляют очаровательную кислинку и похожи на пузырьки в бокале с шампанским. Однако, в этом аромате есть сдержанность, и в этом его сила. Здесь нет ничего подавляющего, и это делает его чувственным, но при этом (странным образом) невинным.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый запечатан
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 05 Апр 2024 00:16

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев