LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: This Is Not A Blue Bottle 1.2 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

This Is Not A Blue Bottle 1.2, Histoires de Parfums

NATALIA 70 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Март 2024 - 07:39

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 13 Май 19
  • ГородСаратов

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото This Is Not A Blue Bottle 1.2

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 110/120 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Саратовская область
Цена: 8100 руб.
Пересылка есть!

В начале 2017 года Gerald Ghislain продолжил свою историю “послания в бутылке”, которая началась с аромата 2015 года This is not a Blue Bottle, созданного от имени его парфюмерного дома Histoires de Parfums. По сравнению с оригинальным изданием, которое представляло собой прохладный абстрактный пространственный аромат, сделанный для того, чтобы выделяться из толпы и быть ни на кого не похожим, две новых композиции This is not a Blue Bottle 1.2 и This is not a Blue Bottle 1.3 придают этому образу вполне определенные направления – очертания света и огня.
Gerald Ghislain убежден, что нет определенного объяснения, почему разные запахи заставляют нас испытывать различные чувства. Они притягивают и являются первобытным инстинктом. Бренд Histoires de Parfums был создан для того, чтобы рассказывать с помощью ароматов уже существующие великие истории, но духи серии “This is not a Blue Bottle” представляют собой другой вариант - ещё нераскрытые повествования, которые только зарождаются, чья история не существует до тех пор, пока парфюм не окажется на коже.

Многогранный восточно-цветочный аромат Histoires de Parfums This is not a Blue Bottle 1.2 передает всплеск ярких красок, которые слетели с кисти художника и беспорядочно рассыпались по холсту. Композиция парфюма является призмой, которая захватывает и разбивает синий цвет на тысячи ярких осколков. Это аромат света, который был создан в сотрудничестве с парфюмером Luca Maffei из Atelier Fragranze Milano.
Histoires de Parfums This is Not a Blue Bottle 1.2 – цветочный аромат с древесно-мускусными оттенками. Парфюмерная пирамида этой композиции раскрывается дуэтом листьев плюща и розового перца. Сердце аромата очаровывает фруктово-цветочным сочетанием иланг-иланга, пышной сирени и нежного белого ландыша. Насыщенный базовый аккорд представлен нотами сандаловой древесины, белого мускуса и сладкой ванили. Композиция This is Not a Blue Bottle 1.2 описывается создателями, как призма, преломляющая лучи солнца в огромное множество ярких красок, оттенков и полутонов. Броский, взрывной и привлекающий внимание, этот аромат возвеличивает силу света, озаряющего мир вокруг.

Верхние аккорды: листья плюща, розовый перец;
Средние аккорды: ландыш, сирень, иланг-иланг;
Базовые аккорды: сандаловое дерево, ваниль, белый мускус.

Купить Histoires de Parfums This is Not a Blue Bottle 1.2 и 1.3 можно в формате насыщенной парфюмерной воды и версиях объема 60 или 120 мл. Синие прямоугольные флаконы со скошенными верхними углами, увенчанные удлиненной цилиндрической крышкой в цвет, уже знакомы поклонникам бренда по первому аромату линейки. Но в новых композициях они обзавелись декором. Бутылочку This is Not a Blue Bottle 1.2 обильно украшают капли разноцветных ярких красок, а This is Not a Blue Bottle 1.3 – желто-оранжевый огненный круг.

Валерий Михалицын : Аромат, посвящённый непосредственно Большому взрыву, представляет собой цветочную композицию и был создан Лукой Маффеи на основе контрастов теплых и холодных цветов. Для холодной части цветочного букета Лука выбрал ландыши и сирень, а для теплой – иланг-иланг и ваниль. Между ними – множество ароматических нюансов, от кремовой мыльности до сладких мускусных фруктов и сандала. Собственно, именно фруктово-цветочным мылом пахнет This is Not a Blue Bottle 1.2. Ландыш, подбадриваемый комплементарным ему мускусом, прорывается сквозь илангово-ванильную сладость и расцветает на поверхности аромата, но аромат его цветения бесконечно далек от натуральности и так близок к косметической чистоте.
Тот же мускус подчеркивает фруктовый аспект 1.2, создавая ощущение синтетических персиков в гладких растительных сливках. Складывается впечатление, что иланг-иланг хоть и обозначает свое присутстивие, но служит элементом поддержки, создающим необходимый вес композиции и со временем растворяющимся без следа в синтетическом же сандале. Почерк Луки Маффеи хорошо узнается в балансе аккордов. Парфюмер большое внимание уделяет балансу компонентов, успокаивая и уравнивая все составляющие аромата. This is Not a Blue Bottle 1.2 правильней назвать женской композицией, удобной для повседневного использования в офис или на отдыхе, при условии, что владелица действительно любит мыльные фрукты с цветочными и ориентальными нюансами.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер, без коробки. Флакон полноценный. Остаток видно на просвет, фото пришлю.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 05 Апр 2024 07:39

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев