LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Biblioteca de Babel - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Biblioteca de Babel, Fueguia 1833

Pizzama (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Март 2024 - 09:30

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 112
  • Регистрация: 03 Декабрь 12
  • ГородРостов-на-Дону

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Biblioteca de Babel

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 87/100 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Ростовская область
Цена: 24000 руб.
Пересылка есть!

Biblioteca de Babel Fueguia 1833 - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Biblioteca de Babel выпущен в 2010.
Парфюмер: Julian Bedel.
Biblioteca de Babel — аромат, в котором также три родственные ноты, но уже дерева, главенствует нота атласского кедра, в обрамлении дерева Cabreúva, а замыкает ауру аромата кора коричного дерева. В аромате также слышны ноты специевого коньяка, выдержанных виски, чернил — это аромат-«послевкусье», как если бы вы провели какое время в хорошей библиотеке с собранием старинных фолиантов. Спустя несколько минут вы ощущаете мягкое спокойствие этого окружения, и которое вам хочется унести с собой (http://www.love2beau...-1833-patagonia)

Верхняя нота: Чилийский кедр;
нота сердца: Кабреува;
базовая нота: Корица.

Елена Прокофьева : Аромат, посвященный «Вавилонской Библиотеке» Борхеса. Правда, у него Библиотека – символ мира разума, противостоящего миру неведения. Тогда как аромат «Biblioteca de Babel» — запах не мира, а книг: идеальной, но все же реально существующей где-то библиотеки.
И вот это было долгожданное парфюмерно-библиотечное откровение: больше, чем запах книг – запах чтения… процесса… Тех чувств, которые появляются, когда читаешь.
В «Biblioteca de Babel» чувствуются ноты старых пожелтевших страниц, и кожаных переплетов, и полированного дерева шкафов. Не металлических, как в современных библиотеках, не из ДСП, как в библиотеках моего детства, — настоящих шкафов резного дерева, как в замковых библиотеках, куда туристов ненадолго пускают полюбоваться запертыми книгами. В общем, все то, что есть в «In The Library» CB I Hate Perfume. Но только более насыщенный, яркий вариант тех же ароматов. Не намек, не призрак: запах плотный до осязаемости.
Но еще в аромате «Biblioteca de Babel» есть тепло камина. И немного кофе. Капля шоколада. Запах корицы. Все вместе это создает атмосферу абсолютного читательского комфорта – книга, кофе, булочка с корицей, камин… И еще, наверняка, глубокое удобное кресло и мягкий плед.

Всем книгочеям рекомендую попробовать «Biblioteca de Babel». Это запах нашего рая. Если только вы не питаете отвращения к корице. Она в парфюме очень яркая.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: тестер без крышки
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 05 Апр 2024 09:30

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев