LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fenice - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Fenice, Dr. Gritti

iren_68 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Март 2024 - 10:18

  • ........
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 771
  • Регистрация: 07 Июнь 10
  • Городмосква ВАО

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Fenice

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1200 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Аромат Fenice - новинка 2017 года (октябрь). Fenice воспевает красоту и эксцентричность самого красивого оперного Teatro La Fenice di Venezia, построенного в 1972 году.

Венецианский парфюмерный дом Gritti выпустил новый аромат Fenice, посвящённый итальянскому оперному театру Ла Фениче. По информации бренда, Ла Фениче – крупнейший и самый известный оперный театр Венеции (построен в 1792 году), а также одно из самых больших зданий в мире.
Gritti Fenice призван передавать атмосферу театра, его красоту и эксцентричность: бархат кулис, скрывающих сцену, гримёрные знаменитых оперных певцов, готовящихся к выступлению, запах пудры, элегантность и роскошь вечерних дамских нарядов.
Композиция начинается фруктовыми нотами персика и маракуйи, приносящих свежесть. Следом за ними распускается цветочный букет из лилии, магнолии и апельсинового цвета. В базе сочетание жасмина с древесными нотами обеспечивает аромату стойкость.
«На мгновение время остановилось. Ожидание, ропот, волнение. Потом удивление. Кажется, что всё было придумано, изобретено, и всё же это оказалось правдой».

Fenice — ароматная повесть о птице Феникс, которая из фантазий превратилась в реальность. Новая композиция рассказывает историю о прошлом, рождающемся заново в будущем. Она предназначена всем, кто ищет возможности для самореализации, надежд и открытий. Страстная, интригующая композиция начинается фруктовым дуэтом маракуйи и персика, приоткрывающим завесу тайны над сердцем из амброво-цветочных переплетений. Апельсиновый цвет, лилия и магнолия звучат невероятно интригующе в облачении из амбры, в то время как в базе встречают жасминовые, мускусные и древесные нюансы.
«Миг, когда человек в полной мере раскрывает себя. Театр, который действительно является театром. Полный страстей, интриг, преступлений. Открытия и надежды. Каждый день полон возможностей. Будущее становится реальностью. Прошлое, история – это лишь голос, к которому можно прислушаться. Эдем пахнет свежими фруктами, лилиями и магнолиями, озаряющими его чистотой и белизной. Вода, везде вода».

Старт: персик, маракуйя;
сердце: магнолия, амбра, апельсиновый цвет, лилия;
база: жасмин, древесные ноты, мускус.

Аромат Fenice выпущен в стандартном флаконе марки ярко-красного цвета, объемом 100 мл. Новинка уже поступила в продажу в концентрации Eau de Parfum и предлагается по цене €240.

Итальянская нишевая марка Gritti анонсировала обновлённую коллекцию Parfum Privé. Семь ароматов парфюмер Лука Гритти выпустит в концентрации духов. Все ранние ароматы линейки, кроме Fenice, теперь сняты с производства, — информирует PR-служба бренда.

«Взгляд, объясняющий замысловатые переплетения судьбы. История, которая создала завораживающую повесть. Корни, необходимые для поддержания и придания мощности той силе, присутствующей в каждом из наших творений и продолжающей завоёвывать сердца, несмотря на географические и культурные границы.

Privé гарантирует открытие новых граней и возвышение Венеции Gritti: это особая, наиболее любимая интерпретация, необходимая для того, чтобы заглянуть в будущее. Это свет, освещающий путь. Поворачивая обратно, тропа пахнет специями, пробуждая прохладные тени и ценные породы дерева. Заглядывая вперёд, ясно видишь дорогу среди только распустившихся цветов и соблазнительных, сочных фруктов», — описание коллекции из официального релиза Gritti.

Duchessa — фруктовый аромат с нотами вишни, персика, горького апельсина и сахара мусковадо. Восточный Anima раскрывается жасмином, ирисом и розой в обрамлении мускуса, ванили, серой амбры, фруктов и ягод. Характер Oud Reale меняется от пряно-цитрусового к восточно-цветочному; основные аккорды — имбирь, орхидея, ветивер, жасмин, бальзам копаху и уд.

В композиции Puro заявлены ноты «хрустящего зелёного яблока», розового перца, пиона и магнолии. В Seta Гритти объединил ноты фиалки, малины, флердоранжа и кедра. Лаконичная на фоне других изданий серии композиция Rialto включает ноты бергамота, шафрана, манго, таифской розы и нагармоты. Fenice, впервые изданный в 2017 году, остался без изменений: основными аккордами композиции стали пассифлора, лилия, флёрдоранж и мускус.

Флаконы Perfume Privé покрыты бархатом и дополнены металлическими стопперами с гербом семьи Гритти. Gritti озвучили цены новых ароматов: Anima и Oud Reale обойдутся покупателям в 315 евро за 100 мл, стоимость остальных ароматов — 290 евро.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: цена без атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 05 Апр 2024 10:18

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев