LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Umhh - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Umhh, Morph

lin0606 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Март 2024 - 10:37

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 20 Сентябрь 18

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Umhh

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 8500 руб.
Пересылка есть!

Конкретная одержимость чувствами. Неудержимая, примитивная и осязаемая чувственность. Чистый экстракт жизни, смесь ценных пород дерева, призванная подчеркнуть самый бунтарский характер.

«Одержимость чувствами. Неудержимая и осязаемая первобытная чувственность. Чистый экстракт самой жизни, собрание ценных пород дерева, направленное на усиление самого бунтарского характера».

С официального сайта.

Слова парфюма: "Четыре древесные ноты холодного отжима, искусная смесь почти мистических элементов, которые смешиваются, давая жизнь чему-то мистическому, уникальный результат!"

Elena Prokofeva :
Umhh – роскошный и многогранный древесный аромат. В нем столько оттенков разнообразной древесины, что я не могу угадать их все… Он напоминает мне залы в персидских дворцах, сплошь отделанные разными сортами ароматного дерева: не только ради красоты, но еще и ради умиротворяющего запаха. Еще в Umhh есть ноты нагретой древесины и ноты тлеющей древесины, и дубовые бочки, пропитанные ромом, и сосновая смола, и кедровая смола, и немного пьяной ванили.

В Umhh нет ничего бунтарского, он очень благопристойный, и я бы даже сказала, что звучит он дорого и статусно: этакий молодой и красивый миллионер, который начинал свою карьеру с лесоруба, а сейчас стал хозяином половины лесопилок в своей стране. Миллионер не из настоящей жизни, а из дамских романов. С виду суровый, в душе – ранимый и нежный, жаждущий истинной любви… Ну, вы поняли. Красивый, конечно. И нарядный. Миллионер. Umhh – тоже.

Umhh – одновременно роскошный и уютный, мне он нравится и я очень рекомендую обратить на него внимание.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В коробке, ОБМЕН ВОЗМОЖЕН
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 05 Апр 2024 10:37

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев