LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Valentina Pink - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Valentina Pink, Valentino

Фотиния (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Март 2024 - 13:06

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 74
  • Регистрация: 09 Октябрь 14
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Valentina Pink

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Прекрасный цветник коллекции весенне-летнего сезона знаменитого бренда Valentino вдохновил парфюмеров Daphné Bugey и Fabrice Pellegrin на создание ярко-розового аромата, получившего название Valentina Pink. Преданное служение женской красоте у Валентино не зависит от знаковых моментов, он дарит радость прекрасным дамам круглый год. Поэтому кутюрье устроил женщинам дополнительный праздник вкуса, назначив появление нового парфюма в продаже на 16 марта.

Valentina Pink Valentino - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Это новый аромат, Valentina Pink выпущен в 2015.
Valentina Pink был создан Daphne Bugey и Fabrice Pellegrin.
Женская серия Valentina, которую продолжает аромат Valentino Valentina Pink, ведет отсчет с 2011 года. Наряд парфюма, украшенный большим барельефным цветком, изменяет свой цвет от издания к изданию, и уже стал предвестником весны. Не случайно центральной нотой композиции стала майская роза, которая представлена в сердце аромата в двух видах – распустившегося цветка и бутона, символов созревшей чувственной красоты и невинной девичьей прелести. Трепетная бархатистость лепестков и острые колючки стебля представляют ту контрастную непредсказуемость характера юной красавицы. Слишком интенсивная розовая окраска флакона на грани бордового цвета начинает визуальную атаку еще до того, как тонкие пальчики прикоснулись к пульверизатору.
Все звучание композиции построено на тонкой грани между возвышенными чувствами и низменными инстинктами, и, что удивляет, парфюмеры сумели точно пройти по лезвию бритвы, уложившись в рамки дозволенного. Почти по-детски сладкие клубничные ноты соприкасаются с мускусным привкусом ежевики и образуют прочный тандем, объединенные нежной свежестью пышного пиона. Обойдя стержень, увитый розами, верхние ноты перекликаются с элегантно-древесным основанием из тонов драгоценного кашемирового дерева и благородных янтарных оттенков амбры. Но маленькая девочка, живущая внутри каждой настоящей женщины, видится и тут – с личиком, перемазанным сладким пралине.
В 2015 году известный бренд Valentino представил детище удивительных парфюмеров Daphn? Bugey и Fabrice Pellegrin, подаривших женщинам насыщенный и жизнерадостный аромат Valentino Valentina Pink. Цветочно-фруктовый характер новинки делает аромат по-весеннему легким и по-летнему беззаботным. Парфюмерная формулам вышла под знаком клубничного мороженого, а потому даже ярко розовый флакон отражает сладкую и сочную фруктовую сущность. Аромат пронизан настроением, когда лето не за горами и уже вовсю можно лакомиться душистой клубникой. Интригующий коктейль Valentino Valentina Pink дурманит и зовет на вечеринку, призывает к кокетству и флирту сочными нотами ежевики и клубники, скрытыми под мускусной вуалью. Роскошное цветочное сердце составлено из бутонов майской розы и благоухающего пиона. Тепло кашемирового дерева, благородство и сладость конфет пралине завершают этот нежный букет. Вместе с ним женщина сможет погрузиться в ауру романтики и весенней легкости. Всего несколько капель чарующего коктейля Valentino Valentina Pink способны наполнить душу радостью, подарить заряд хорошего настроения. Это невероятно стойкий и удивительно красивый аромат, достойный украшать только самых изящных и грациозных женщин. духи.рф.
Верхние ноты: клубника, Ежевика и Мускус;
ноты сердца: Майская роза сентифолия, розовые бутоны, пион;
ноты базы: Амбра, Кашемировое дерево и Конфеты пралине.

Аромат Valentino Valentina Pink поступит в продажу ограниченным тиражом, в виде парфюмированной воды, облаченной в флакон объемом 50 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: флакон 5мл-80 руб 10 мл-120 руб
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 05 Апр 2024 13:06

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев