LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: White Zagora, The Different Company - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

White Zagora, The Different Company, The Different Company

shantaly (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Март 2024 - 14:36

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 11 Сентябрь 17
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото White Zagora, The Different Company

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 8900 руб.
Пересылка есть!

White Zagora - это аромат для женщин, принадлежит к группе цветочные и входит в коллекцию L'Esprit Cologne. Аромат создан парфюмером Emilie Coppermann. Аромат выпущен в 2013 году.
Женщина во многом напоминает цветок, так как она зачастую также прекрасно выглядит, отличается такой же нежностью и миловидностью внешнего вида, а также может похвастаться прекрасным ароматом. The Different Company White Zagora - одеколон, который может помочь любой достойной девушке быть похожей на цветок дивной красоты. Его тонкие игривые мотивы нежно окутывают и нашептывают вашему избраннику о вашем кокетстве и чувственности.
Цветочный аромат рассыпается жемчужинами цитруса, бергамота и нероли. Это необычное трио сливается воедино в гармоничном созвучии, даря женщинам окрыленность. Тубероза, цветок персика и цветы апельсина медленно подхватывают это настроение и продолжают начатую игру, являясь сердцем парфюма. Белый мускус, амбра и османтус оставляют после себя незабываемое послевкусие, которое будет тянуться за вами шлейфом очарования и игривости. The Different Company White Zagora - нежный и освежающий, кокетливый и соблазнительный одеколон, предназначенный для настоящих и женственных.
White Zagora – цветочный аромат, главными нотами которого являются цитрусовые аккорды, дополненные выразительными акцентами белых цветов, другими умеренными цветочными аккордами, а также легкими фруктовыми и свежими ароматами.
White Zagora - чувственный восточный аромат, построенный вокруг цветов апельсина и дополненный свежими цитрусовыми нотами. Композиция начинается с искрящихся аккордов нероли, бергамота и цитрусовых. В сердце аромата флердоранж дополнен медовой сладостью туберозы и цветов персика. Теплая, чувственная и уютная база включает османтус, белый мускус и амбру.

Верхние ноты: нероли, цитрусовые ноты, бергамот.
Средние ноты: апельсиновый цвет, персиковый цвет, тубероза.
Базовые ноты: османтус, белый мускус, амбра.

Elena Knezevic :
Жасмины – это чистейший белый цвет в парфюмерии. Они, кстати, вполне способны быть темными как ночь, красными и из чистого золота, но если нужно изобразить белоснежный парфюмерный цвет – то это однозначно жасмин. Даже не цвет, а скорее очистительный свет, который выхватывает лучшее в вашем характере и намерениях, а также благославляет все вокруг. Хочется вдохнуть полной грудью и что-то начать...

White Zagora, строго говоря, не жасмин, а апельсиновый цвет, и аромат посвящен древнейшему марокканскому городу Загора, расположенному в долине реки Драа, где были обнаружены свидетельства ранней человеческой цивилизации, наскальные рисунки и стауэтки. Марокко – крупнейший поставщик высококачественного парфюмерного сырья и материалов из апельсиновых цветов.

Однако марокканский апельсиновый цвет в White Zagora настолько тонок, что пахнет как самый правдоподобный жасминовый чай – деликатный, цветочный с прозрачной фруктовой сладостью и с едва заметной горчинкой зеленого чая. Поэтому я осмелилась поместить его в жасминовые ароматы.

Кстати, апельсиновая его природа не вносит никакого конфуза в восприятие – о нем в равной степени приятно думать как о жасминовом и как о померанцевом аромате. Он воздушен, вездесущ, слегка только сладок, совсем не хищен, с ним хочется выйти на воздух, но не потому что он душит, а наоборот, потому что он напоминает о ветре и хорошей погоде. Наверное, это самый легкий и прозрачный из всех ароматов апельсиновых цветов, которые я знаю, если пойти по апельсиновому пути.

Прекрасная работа. Кстати, это отличительная черта всех ароматов The Different Company от разных парфюмеров – они не просто хорошо, но идеально хорошо сделаны. В композициях ничего не рассыпается, не смазывается, и совсем нет неудобных моментов или провалов, каждый звучит как сыгранный оркестр.

White Zagora пахнет свободой, улицей, горизонтами.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый запечатанный в фольге флакон
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 05 Апр 2024 14:36

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев