LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: My Way Intense - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

My Way Intense, Giorgio Armani

Leonida (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Март 2024 - 16:24

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 01 Август 16
  • ГородБорисоглебск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24

Фото My Way Intense

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 25/90 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Воронежская область
Цена: 2300 руб.
Пересылка есть!

My Way Intense Giorgio Armani — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
My Way Intense выпущен в 2021 году. Парфюмер: Carlos Benaim.

Верхние ноты: Цветок апельсина из Египта и Горький апельсин;
средние ноты: Индийская тубероза и Абсолют туберозы;
базовые ноты: Новокаледонский сандал и Мадагаскарская ваниль.

Новые ароматы My Way от Giorgio Armani приглашают вас пойти своим путем и расширить свой кругозор. Он описывается как элегантный цветочный парфюм, вызывающий новые эмоции и переживания. Его усиленная версия - My Way Intense - выйдет летом 2021 года.

My Way Intense - это букет из белых цветов с деревянным шлейфом. Усиленный цветочный характер композиции, созданной парфюмером Карлосом Бенаимом, достигается за счет флердоранжа в верхней части, наполненного горьким апельсином с абсолютом туберозы и индийской туберозы в сердце. База аромата включает сливочно-древесный аккорд, окутанный бурбонской ванилью.

Лицом аромата My Way Intense является американская актриса Адриа Архона.

Флакон композиции сохраняет очертания своего прототипа, однако новый дизайн раскрывает глубину синего цвета аромата у дна и горлышка бутылочки. Элегантное решение, приоткрывающее завесу тайны и «обнажающее» свежесть и потрясающую женственность новинки.

Колпачок на сине-золотом флаконе духов - оберег. Цвет голубого камня символизирует цвет Земли, универсальный цвет, который объединяет нас и связывает с нашей планетой. Золотое кольцо - символ уникального пути, по которому идет каждый из нас.

Аромат доступен в объемах 10, 30, 50 и 90 мл в концентрации Eau de Parfum. Он сконструирован так, что его можно открывать и наполнять рефилом. Сменный блок поставляется во флаконе объемом 150 мл и упакован в бумажную коробку.

Elena Prokofeva :
Однажды в далекой тропической стране случилось невиданное цветение тубероз. Сначала выросли стебли в три раза выше обычного, а бутоны завязались размером с кулак ярмарочного силача. Потом бутоны раскрылись – все разом, хотя им положено раскрываться постепенно, один за другим. Цветы были огромные, а пахли так сладко, что казалось – это уже не цветы, а плоды, что они полны соком…

Это был настоящий лес тубероз и люди боялись в него заходить.
Аромат тубероз был таким сильным, что к вечеру воздух становился тяжелым и дурманящим, почти непригодным для дыхания. Сладость пропитывала кору и листья других растений, перья птиц и мех зверей, одежду, волосы и кожу людей, и песок на далеком пляже, и даже море у берегов пахло туберозой…

Поскольку спрятаться от аромата было невозможно и люди постоянно говорили о таинственном лесе тубероз, они то и дело принимались спорить, можно ли эти вкусно пахнущие цветы есть: быть может, сварить из них мармелад, потому что в запахе тубероз им чудились спелые апельсины? А другие настаивали, что цветы пахнут, как виноград, и считали, что стоит попробовать изготовить вино.
Однажды в далекую тропическую страну, где случилось невиданное цветение тубероз, привезли огромные корзины, полные спелой земляники. За время пути она помялась, дала сок и слегка забродила, и люди поспешили развести костры, ссыпали землянику в котлы, сдобрили коричневым тростниковым сахаром и принялись варить варенье. Но часть ягод оставили для приготовления вина.
Варенье начало закипать, и хотя силой его запах не мог поспорить с туберозой — прелестью земляничный аромат превосходил цветочный дурман.
Земляника рассказывала о далеком счастливом детстве и о жаркой, стеснительной первой любви.
Но люди успели попробовать только пенки с варенья…

Потому что произошло еще одно «однажды», о котором будут рассказывать детям и детям детей: туберозы ожили! Они обрели подвижность, их стебли оторвались от клубней и поползли, как змеи, и белые цветы, добравшись до варенья, жадно лакомились, так что даже порозовели – и конечно, пропитались запахом земляники. А потом они добрались до земляничного вина… И неизвестно, что бы еще они могли учудить, если бы, опьянев, не упали в водоем, в котором хотели лишь слегка омыть лепестки и охладить стебли.
Они уже не смогли выбраться и ушли на дно, отдавая воде всю силу и все оттенки своих ароматов: неистовое благоухание туберозы, запахи винограда, апельсина, земляничного вина и земляничного варенья. Под водой цветы переплели свои стебли… И возродились в облике двух радужных змей, которых люди назвали «Stoin» и «Shleifin».
Люди старались держаться подальше от этого водоема.
Они знали, что стоит лишь капле переродившейся воды попасть на одежду, и в тебя вцепятся Stoin и Shleifin, а вместе с ними вся сила гигантских тубероз и вся сладость земляничного варенья.

Stoin и Shleifin были абсолютно безжалостны. Они следовали за своей жертвой всюду и громогласно сообщали о ее появлении, куда бы она не пришла, и о ее присутствии, как бы она не пыталась затаиться.

А потом содержимое этого водоема разлили по хорошеньким розовым флаконам, увенчанным синим камнем, и развезли по всему миру, и находились люди, которые радовались неистовому аромату туберозы и земляники, и их даже не смущало, что заточенные во флаконах отпрыски Stoin и Shleifin обвивались вокруг их запястий, потому что эти люди вовсе не хотели прятаться, напротив – хотели стать такими же заметными, как те невероятные туберозы, которые однажды выросли в далекой тропической стране.

И одни люди, глядя на розовые флаконы My Way Intense Giorgio Armani, восклицали:


«Доколе?
Остановитесь! Не надо больше фланкеров!
Ведь уже есть My Way Giorgio Armani – он совсем такой же туберозно-виноградно-земляничный, он сам по себе вполне intense!»


А другие люди отвечали им:


«Ни за что. Ни за что не остановимся. Все любят фланкеры.
И вы ничего не понимаете в intense!

My Way Giorgio Armani вовсе не intense, а просто удачный современный люкс, возвращающий женщинам ощущение юности, беспечности и легкости, потому что есть в нем что-то детское и вообще такой аромат хочется подарить дочери… И при этом – оставить себе.
Но многие любят послаще и погорячее, и чтобы было по-настоящему intense. Вот для них-то выросли гигантские туберозы, и съели варенье, и выпили вино, чтобы стать тем, чем стали: My Way Intense Giorgio Armani.
Вы еще увидите – My Way Intense Giorgio Armani всех очарует. Особенно когда придут холода и захочется сразу и земляничного варенья, и сладкого вина, и оказаться в далекой тропической стране, и танцевать в венке из дурманно пахнущих цветов, а не брести в полутьме под дождем и снегом…
My Way Intense Giorgio Armani даст иллюзию побега. А что может быть прекраснее иллюзии?»
My Way Intense Giorgio Armani – действительно очень intense.
Но если вы любите горячее и сладкое, туберозы и землянику, приправленные каплей анималики, если вы готовы к объятиям Stoin и Shleifin – рискните познакомиться с новинкой.
Возможно, вам с ней по пути.


от Eddie Bulliqi :
Вдыхая Armani My Way Intense, вы сразу же понимаете, что аромат задуман как богатый, пышный и выразительный туберозный солифлор с многогранным, объёмным, маслянистым звучанием. Его текстура гладкая, округлая и пушистая; он выполнен в матовых, сияющих изнутри пастельных оттенках припыленного жёлтого и яичной скорлупы. Вы чувствуете сложность композиции - в том смысле, что она включает множество элементов, в изучение которых можно углубиться (сочные цитрусы, согретое солнцем сандаловое дерево, ванильные оттенки крем-брюле) – но все они усиливают центральный аккорд – туберозу, горячую и страстную, многоликую и уверенную, чувственную и женственную.
В духе Gucci Bloom или Prada La Femme My Way Intense предлагает перламутровую, жизнерадостную туберозу с тропическими оттенками (кокос, манго, бабл-гам), откровенно лактонную, облитую сливками и чуть присыпанную сахаром в базе для сладкого послевкусия. В отличие от оригинального My Way версия Intense не имеет сильного контраста из-за отсутствия кислых, резких и терпких противовесов. (В первом аромате пышной сливочности туберозы противопоставлялись яркие вспышки чёрной смородины, клюквы и клубники.) Зато сама тубероза становится ещё более объёмной и округлой, максимально эффектной, создающей волнообразную рябь, как здания Гауди, без какого-либо узора, филиграни или рустовки – только гладкие волны, плавные изгибы и петли. Добавьте к этому скрытые коннотации комфорта и уюта, рождённые оттенками тёплого молока, и вы получите модный и довольно интересный современный солифор.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер. Пересылка за мой счет.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: Вчера, 16:24

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев