LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: CK All - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

CK All, Calvin Klein

dgeni1 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Март 2024 - 16:59

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 19 Май 13
  • ГородТихорецк

Организатор принимает оплату:
Платежная система Золотая Корона

Фото CK All

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 80/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Краснодарский край
Цена: 2500 руб.
Пересылка есть!

С началом 2017 года дом моды Calvin Klein традиционно продолжил выпуск своей свежей серии унисекс ароматов коллекции “CK” последней новинкой под названием CK All. Новый парфюм создан в лимитированном издании и появится в феврале 2017 года. Аромат продолжает раскрывать идею о единстве и объединении единомышленников. Это молодежная композиция, которая призывает быть собой и делать все, что тебе хочется вместе с людьми, близкими тебе по духу, не взирая на гендерные барьеры и устаревшие стереотипы. Парфюм призывает вас быть с теми, кто вам нравится, и с кем вы ощущаете себя счастливым.
Слоган гласит: «Be One. Be All. Just Be» («Будь чем-то. Будь чем-угодно. Просто будь»).

CK All Calvin Klein - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые. Это новый аромат, CK All выпущен в 2017.
Мягкая и освежающая восточно-цитрусовая композиция с легким оттенком белых цветов Calvin Klein CK All переливается насыщенными, теплыми и сияющими янтарно-смоляными аккордами, они смешиваются с выразительными бодрящими и свежими ароматами цитрусов, среди которых преобладает нота солнечного и сладкого мандарина. Основные ароматы дополняются умеренным запахом белых цветов в сочетании с анималистичными акцентами, а также с более тонким бальзамическим ореолом.
Потрясающая новинка этого года - аромат Calvin Klein Ck All подходит для использования сильными мужчинами и очаровательными женщинами, которые знают толк в привлекательности и достижении поставленных целей. Цитрусовые мотивы спелого мандарина удачно дополняются свежестью зеленого бергамота. Благоухающий цветок лотоса мягко перемешивается с запахом белоснежного жасмина. В самом сердце парфюмерной композиции расположились белая лилия и романтическая фрезия. Их ненавязчивую сладость оттеняет пикантный аккорд витиеватого ревеня. Амбровые акценты разбавляются соблазнительным мускусом, заставляя пробудиться самые сокровенные и недоступные желания. Древесные ноты ветивера завершают идиллическую картину. Подарите себе возможностью наслаждаться вниманием окружающих на любой встрече, использовав великолепный аромат Calvin Klein Ck All. духи. рф.

Верхние аккорды: цитрусы, мандарин.
Средние аккорды: жасмин, цветы цитрусовых деревьев, молекула paradisone.
Базовые аккорды: амбра.

Аромат CK All заключен в белый непрозрачный флакон стандартного дизайна серии “CK”. Новинка имеет концентрацию туалетной воды и объемы 200, 100 и 50 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер, коробочки нет, пересылка, оплата на карту сбербанка.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 26 Апр 2024 16:59

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев