LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ink - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ink, Akro

Darya_Lo (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 01 Апрель 2024 - 16:12

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 186
  • Регистрация: 26 Март 18
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24

Фото Ink

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1400 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Ink Akro — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Ink выпущен в 2022 году. Парфюмер: Olivier Cresp.

Основные ноты: ветивер, чернила, березовый деготь, жасмин.

В 2018 году бренд представил сразу шесть ароматов, посвящённых запахам, которые в нашей культуре ассоциируются с желаниями: Awake (кофе), Dark (шоколад), Haze (марихуана), Malt (алкоголь), Night (секс) и Smoke (сигареты).

В 2022 году, спустя четыре года, у бренда вышел новый аромат под названием Ink (англ. чернила), посвящённый одной из самых древних форм изобразительного искусства – татуированию.

«Ink – создан для тех, кто очарован этим прекрасным древним искусством. Нас всегда интересовала концептуальная связь между искусством татуирования и парфюмерией, поэтому мы решили создать этот уникальный аромат», – пресс-релиз бренда.

Бренд AKRO сопровождает INK следующим описанием:

"Все помнят свою первую татуировку; страх, ощущения, выброс адреналина, тщетные попытки скрыть её от родителей."

"Для тех, кто попал под чары этого древнего искусства, это гораздо больше, чем украшение тела; это воспоминание о времени и месте - мимолётный момент, который становится постоянным напоминанием. Аналогичным образом действует и аромат - нечто, что вы носите на своей коже, чтобы напомнить себе о том, кем вы сейчас являетесь. Нас в Akro всегда очаровывали параллелями между татуировками и парфюмерией, поэтому мы создали наш новый аромат, Ink. Холодный, манящий, с нотами чёрных чернил, смолы, ветивера и жасмина, Ink - это аромат, который в любой момент может вернуть вас в тот день, когда вы сделали свою первую татуировку."

"Наш новый продукт, INK - это аромат, вдохновлённый одержимостью татуировками и всеми теми ощущениями, запахами и воспоминаниями, которые с ними связаны. И сегодня у нас есть для вас невероятное предложение - 100 специальных жестяных коробок INK, оформленных известным лондонским уличным художником Робертом Бондаром."

"Каждая из 100 специальных коробок Ink пронумерована и подписана Робертом Бондаром и мастером-парфюмером Оливье Креспом."

Лимитированное издание Ink включает:
• аромат INK 100 мл,
• набор тату-маркеров INKBOX,
• сертификат подлинности.

Помимо стандартных флаконов INK Eau de parfum объёмом 30 мл и 100 мл бренд Akro также представил лимитированное издание этого аромата.

Igor Masyukov :
Ink – бескомпромиссная композиция, которая призвана громко напомнить о бренде после нескольких лет пандемийного затишья: она провокационна и безусловно относится к нишевому сегменту. С первого нанесения тебя завораживает насыщенный аромат чернил с лёгким кожано-металлическим призвуком – очень аутентичный запах, яркими красками изображающий процесс создания татуировки, а именно – тот самый момент, когда красящий пигмент входит под кожу и постепенно оформляется в необычный рисунок. Может быть, для кого-то смесь запаха чернил, кожи и металла говорит о ненужном дискомфорте, которому подвергают себя любители тату, но для самих любителей – это запах нового приобретения, дополняющего образ и рассказывающего историю своего обладателя, ведь татуировка – гораздо больше, чем просто украшение тела; это напоминание о важных событиях, моментах, местах, которое человек запечатлел на своей коже, чтобы сохранить живость чувств. Во многих отношениях хороший аромат действует аналогичным образом: мы часто любим ароматы именно потому, что они нам напоминают о чём-то важном.
Спустя непродолжительное время густой запах чернил начинает ослабевать, и ты начинаешь понимать, что ожидание в кресле татуировщика непременно будет вознаграждено – рисунком очень деликатного жасмина, лишённого всякой карнальности. Это не совсем аромат цветка, но его условная зарисовка, старательно выбитая чёрными чернилами: ты видишь общие контуры, рисунок легко считывается, радует нос, но ты понимаешь всю его условность, лишенную претензии на аутентичность. Со временем к жасмину присоединяется легкий огуречный садал в духе модного Santal 33 и грубая, солоноватая нота кожи, рисующая кресло татуировщика, разогретое горячим телом.
Если вы частый гость тату-салонов или вам нравятся нестандартные ароматы, Ink может занять достойное место в вашей коллекции – где-то недалеко от стройного ряда флакончиков Comme des Garçons. Безусловно, перед нами очень смелый запуск: в постпандемийное время, когда многие бренды стараются выпустить максимально нейтральные композиции, способные понравиться всем, а значит и показать хорошие цифры продаж, Akro остаются верными себе, придерживаясь концепции, намеченной много лет назад.

от Rouu Abd El-Latif:

Ink – это запах утра в лесу; влажный, воздушный и бодрящий аромат с тёмно-зелёной аурой. Когда я впервые его попробовала, то подумала не о татуировках, а скорее о чёрных чернилах на белой бумаге – о старинной японском искусстве каллиграфии. У этого аромата французская ДНК, но я чувствую на своей коже отголоски Востока.

от Sandra Raičević Petrović:

Можно с уверенностью сказать, что сегодня мастер-парфюмер Оливье Кресп - один из основных законодателей моды в индустрии. Его творения украшают жизнь многих людей, даже если они не подозревают, что носят его ароматы.
Последний релиз бренда, INK, вышел в самом конце весны 2022 года. Но, на мой взгляд, с ним куда больше сочетаются холодный ветер и утренний мороз. Тёмный, мистический, кожаный и дымный парфюм, который очаровывает той тонкой свежестью, которая вплетается в общую мрачноватую канву из ароматических, немного анималистических, тёмно-зелёных, почти чёрных нот. Этот аромат кажется отполированным до блеска, землистым, немного ореховым. Он чрезвычайно элегантный и современный, пахнет дорого и, конечно же, вызывает привыкание - я не могу перестать нюхать запястье, на которое нанесла аромат.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона (см.фото).
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : Вчера, 16:12

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев