LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Toy 2 Pearl Moschino - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Toy 2 Pearl Moschino, Moschino

Зеленая Сова (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Апрель 2024 - 16:48

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 01 Февраль 20
  • ГородОмск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Qiwi

Фото Toy 2 Pearl Moschino

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Омская область
Цена: 800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Moschino Toy 2 Pearl — новый аромат для мужчин и женщин, выпущенный в 2023 году и созданный парфюмером Domitille Michalon-Bertier.

Верхние ноты: Лимон, Орегано и Лимонный сорбет;
средние ноты: Песок, Жасмин и Фрезия;
базовые ноты: Ветивер, Кипарис и Мускус.

На выставке TFWA 2023 бренд Moschino, по лицензии Euroitalia, представил новинку — Moschino Toy 2 Pearl. Аромат официально продается в Италии, а вот всему остальному миру придется подождать до 2024 года.

Напомним, что начало коллекции Toy было положено в 2014 году, когда в свет вышел первый Toy во флаконе в виде игрушечного медвежонка. Сегодня, помимо оригинального аромата, коллекция включает Toy 2 (2018), Toy Boy (2019) и Toy 2 Bubble Gum (2021). Новый Toy 2 Pearl вдохновлен таитянским перламутром и воображаемым подводным миром, в котором можно встретить русалок в блестках, жемчугах и ракушках.

Эта искрящаяся, радостная и причудливыя солено-фруктовая композиция подписана парфюмером IFF Домитиль Мишалон-Бертье, которая поделилась с нами своим вдохновением, рассказав, что во время работы над ароматом ей на ум пришел лимонный сорбет, вкус и аромат которого объединяет в себе свежесть, аппетитность, солнечный свет и итальянский стиль жизни.

Toy 2 Pearl стартует нотами лимонного сорбета и душицы, после чего композиция погружается в цветочное сердце из жасмина и фрезии, окутанное теплым аккордом песка. В базе — мягкость нот мускуса, ветивера и кипариса. Примечательно, что в составе композиции 94% биоразлагаемых и 44% натуральных ингредиентов.

«Сияющий аромат от творческого гения Moschino и мастерства EuroItalia:

Toy 2 Pearl — это аромат, который стоит на перекрестке гидропонной дымки жасмина и игристого, соленого лимона.

Его начальные ноты источают свежесть лимонного сердца, переплетающуюся с опьяняющим ароматом орегано и игристого лимонного шербета. Сердце наполнено элегантностью жасмина и теплыми нотами сандалового дерева и фрезии, переносящими владельца на залитый солнцем райский остров.

База состоит из древесной сладости ветивера с бодрящими акцентами кипариса, а легкий мускус придает неподвластную времени мягкость. Это неземной мираж символического флакона с плюшевым мишкой, вдохновленный морским дном и таитянским перламутром.

Флакон и коробка покрыты переливающимся ониксовым лаком. Каждый из них имеет немного отличающийся рисунок обсидиана, напоминающий уникальные мерцающие завитки натурального жемчуга.

Цитрусово-древесно-мускусный аромат был создан Domitille Michalon-Bertier из IFF, который «хотел воспроизвести искрящийся, цветочный и водянистый аромат. Вечный, но веселый аромат». При создании аромата Домитиль использовал данные IFF о потребительских предпочтениях за более чем сорок лет.

Таким образом, Toy 2 Pearl обладает как эмоциональными, так и когнитивными свойствами для Moschino: это аромат, который вызывает у своего обладателя необыкновенное ощущение сияющей радости и юношеской энергии. Наряду с Eau de Parfum, которая выпускается в виде натурального спрея объемом 30 мл, 50 мл и 100 мл, игристая эссенция Toy 2 Pearl также представлена в виде геля для ванны и душа (200 мл) и лосьона для тела (200 мл).

Нежные ароматные нотки остаются на коже увлажняющим шепотом теплого летнего дня. В сообщении фигурирует муза Moschino и нестареющая супермодель Девон Аоки в переливающемся розовом платье-русалка с воротником и пайетками, разработанном Джереми Скоттом, напоминающем ее культовый образ, воплощенный более двух десятилетий назад. Изящно уравновешенная в морской раковине, она представляет драгоценный продукт в мерцающей водной стране чудес».

В новом издании узнаваемый флакон в виде мишки теперь украшен переливающимся ониксовым лаком. Каждый флакон напоминает о пленительном мерцаним таитянского перламутра, послужившего источником вдохновения при создании новинки.


от Eddie Bulliqi:
Toy 2 Pearl демонстрирует революционную для коммерческой парфюмерии концепцию: он берёт нетрадиционный материал, который рискует оттолкнуть массовую аудиторию, и встраивает его в абсолютно обычную композицию, тем самым уравновешивая авангардность и делая этот материал почти неузнаваемым для большинства людей. Если убрать из Toy 2 Peal орегано, то получится очередной цитрусово-фруктово-цветочный парфюм на мускусной базе. Однако благодаря этому ингредиенту композиция раскрывает новые грани, которые кажутся по-настоящему новаторскими.

Я не уверен, что ‘перламутровый’ аспект аромата связан именно с орегано. Тем не менее, я склонен списывать этот мультисенсорный эффект переливчатости или даже опалесценции на взаимодействие пряного орегано с центральным чистым и кисловатым лимонно-жасминовым аккордом.
Что особенно поражает меня в Toy 2 Pearl, так это его интересная и продуманная структура: как будто мы видим две отдельные вселенные, накладывающиеся друг на друга. В первой ледяные кристаллики лимона и апельсина поэтапно сменяются крахмалистой сладостью груши, букетом из водянистой фрезии и горьковатого жасмина и, наконец, воздушным мускусно-древесным аккордом. Во второй безраздельно правит орегано (представьте себе запах свежих листьев, растёртых между пальцами), а другие ноты появляются лишь фоном; сперва это грубая цедра лайма и горный воздух, затем – сочный огурец и яростное мерцание зелени и чёрного перца, и в финале – чайные листья, окуренным ароматным дымом фимиамов.
Toy 2 Peal – это свежий, цветочный, женственный аромат с таинственным горьковато-древесным аккордом, который медленно раскрывается на заднем плане, ‘обрастая’ пряно-зелёными элементами. Словно мрачные готы, проникающие на летнюю белую вечеринку. Как только вы почувствуете запах орегано, вам будет очень трудно выбросить его из головы! Он сразу напоминает о пицце, соусе для пасты и жареном мясе. Очень пикантный, приземлённый и тёплый, этот запах резко контрастирует с райским сиянием белоснежных цветочных лепестков, покрытых росой и сверкающими капельками лимонного и грушевого сока. Здесь орегано играет роль некоего предупреждения, напоминания memento mori, придавая всему букету лёгкий эффект сепии, ассоциирующийся с осенним солнцем, пожухлыми листьями и медленным увяданием. Тём не менее, этот оттенок настолько лёгкий и ненавязчивый, что некоторые его даже не заметят. Интересный новаторский ход.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 16 Апр 2024 16:48

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев