LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Flowerbomb Midnight - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Flowerbomb Midnight, Viktor&Rolf

ogri (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Апрель 2024 - 22:00

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 210
  • Регистрация: 04 Октябрь 16
  • ГородЧелябинск

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Flowerbomb Midnight

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Челябинская область
Цена: 6000 руб.
Пересылка есть!

Flowerbomb Midnight Viktor&Rolf — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Flowerbomb Midnight выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Черная смородина и Гранат;
средние ноты: Ночной жасмин и Пион;
базовые ноты: Белый мускус и Ваниль.

Коллекция Flowerbomb дома Viktor & Rolf пополняется новым изданием в глянцевом чёрном флаконе. Аромат, описываемый как тёплый, цветочный и пьянящий, носит название Flowerbomb Midnight. Новинка появится на рынке в начале февраля 2019 года и будет доступна в концентрации Eau de Parfum (17.5% душистых масел). Загадочный и чувственный, этот аромат создан для вечерних выходов в свет и "идеально сочетается с блестящей чёрной курткой".

Цитата

"Откройте новую чувственность с Flowerbomb Midnight. Искрящаяся чёрная смородина и распускающийся ночью жасмин окутаны интимным мускусом и гранатом, чувственным пионом и ванилью, чтобы создать самый загадочный цветочный аромат."
- Viktor & Rolf.

Сочетание черный-розовый является самой противоречивой и страстной цветовой смесью. Это соединение нежности и хрупкости с силой и абсолютным подчинением. Viktor and Rolf Flowerbomb Midnight – идеальное дополнение к этому спектру. Взрывоопасная эссенция кипит от желания показаться всему миру. Дайте ей волю и соединитесь с этим бурным потоком эмоций.
FLOWERBOMB MIDNIGHT, новый фланкер культового Flowerbomb 2005 года, открывается сладкими, терпкими и сочными нотами чёрной смородины и граната. Цветочное сердце аромата включает распускающийся по ночам жасмин и пион. Мягкая и соблазнительная база представлена мускусом и чувственной ванилью.

Flowerbomb Midnight облачён в удлинённый чёрный флакон той же формы, что и издание 2017 года Flowerbomb Bloom. Новый аромат доступен в концентрации Eau de Parfum во флаконах объёмом 50 мл и 100 мл по цене $115 и $165, соответственно (на Sephora.com).
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый тестер без коробки. Оплата на карту СБ
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 10 Май 2024 22:00

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев