LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: White Irissime - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

White Irissime, Jacques Fath

Julia77 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Апрель 2024 - 07:01

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 583
  • Регистрация: 20 Май 11

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото White Irissime

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 87/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: ХМАО Югра
Цена: 8500 руб.
Пересылка есть!

Аромат Jacques Fath White Irissime посвящён летнему, ароматному сезону. Он лёгкий и прозрачный, сотканный из тонких изысканных аромат летних цветов. Этот парфюм подарит вам ощущение лёгкости, свободы и невесомости, и окрыляющее, безмятежное настроение гарантированно на целый день. С Жак Фат Вайт Ирисиме вы позволите себе витать в облаках, оторвавшись от суеты и повседневности.

White Irissime Jacques Fath - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. White Irissime создан в 2012 году.
Пудровый, многогранный, изумительный аромат Jacques Fath White Irissime - лучший вариант для повседневного использования. Он сумеет великолепно подчеркнуть образ современной, перспективной, незабываемой леди, рассказать окружающему миру о ее благородстве и утонченности. Фруктовые мотивы спелой груши отлично смотрятся на фоне цитрусовых аккордов кислого лимона. Свежесть зеленого бергамота удачно дополняется пикантностью розового перца. В центре парфюмерной композиции раскинулся очаровательный цветочный букет, в состав которого входит сладковатый ирис, благоухающий ландыш, душистый пион и витиеватая фиалка. Соблазнительный мускус дает о себе знать вместе с древесными аккордами сандала и белого кедра. Окончательное слово остается за заманчивой амброй. Удивите окружающих своим гармоничным образом, воспользовавшись ароматом Jacques Fath White Irissime.

Верхние ноты: груша, бергамот, малина, розовый перец
Средние ноты: ирис, ландыш, пион, фиалка
Базовые ноты: мускус, сандаловое дерево, белый кедр, амбра
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: С коробкой (немного помята). Код 1F161
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 18 Апр 2024 07:01

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев