LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Omnia Coral - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Omnia Coral, Bvlgari

Julia77 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Апрель 2024 - 07:01

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 583
  • Регистрация: 20 Май 11

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Omnia Coral

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 45/65 мл.
Концентрация: EDT
Регион: ХМАО Югра
Цена: 3800 руб.
Пересылка есть!

Летний цветочный аромат посвящается современной женщине и несет в себе летние воспоминания о морских прогулках, общении с природой. Квинтэссенция лета раскрывается жизнерадостным, вибрирующим, ярким цветом. Подходит для знойного летнего дня. Это возможно благодаря фруктовым аккордам, способным превозносить и придавать образу легкость и неповторимость. Аромат можно использовать в любое время дня. Мускусно-кедровая композиция позволяет отдать предпочтение парфюму вечером, собираясь на свидание или прогулку.
ОСНОВНЫЕ АККОРДЫ:
древесный
цветочный
свежий пряный
мускусный
фруктовый
цитрусовый

Цветочно-цитрусовый аромат парфюма начинает раскрываться искрящимися и привлекательными, наполненными радостью нотками свежего бергамота и китайского барбариса. Более сильные аккорды цветочных нот представляют сердце композиции. Гибискус переносит за пределы шумного города, а водяная лилия помогает мысленно окунуться в морскую бездну. Гранат придает пикантности и терпкости ароматной пирамиде. Кедрово-мускусный дуэт оставляет насыщенный незабываемый шлейф.
*****
Что может наилучшим образом подчеркнуть смелость и дерзость женской натуры? Что станет тем уникальным подтверждением красоты внутренней и внешней? Только ароматная аура Bvlgari Omnia Coral, созданная в 2012 году для тех красавиц, которые не привыкли сдерживать свои эмоции и чувства. Это неоспоримо яркая и энергичная личность, которая поражает своим очарованием и естественностью. Красота обладательницы аромата Bvlgari Omnia Coral переливается в каждой ноте, каждом ароматном сочетании.
Немногочисленные, но от того не менее прекрасные парфюмерные аккорды, призывают окружающих не сводить взгляда с той, которая излучает дивный свет и потрясающий тонкий аромат. Потому раскрывают ароматный шедевр ноты волчьей ягоды и бергамота, которые презентуют яркую и несравненно прекрасную женщину. В сердце парфюмерной ауры звучит слаженный хор водяной лилии, экзотического гибискуса и сочного граната. Прелесть красного цвета, его соблазнительность задают основной тон звучания. Обладательница такого парфюма это необязательно роковая женщина, которая притягивает взгляды откровенной сексуальностью и загадочностью. Напротив, ее шарм тоньше и элегантнее. Bvlgari Omnia Coral дарит женщине или девушке ту прелесть, которая подчеркнута базовыми нотами мускуса и кедра, чувственным переливом их изысканной таинственности. Потому красавица с таким ароматных ореолом не отпугивает своей агрессивной красотой, а как бы побуждает разгадать ее загадку, проникнуть в тайну. Независимо от возраста и статуса, этот парфюмерный шедевр станет лучшим дополнением как повседневного, так вечернего образа.
Ароматная жидкость потрясающего парфюмерного шедевра Bvlgari Omnia Coral заключена в привычный для данного бренда сосуд, символизирующий бесконечность, единение стихий. Потому два основных элемента дизайна переплетаются между собой, словно звенья одной цепи. Цветовое решение, основанное на серебристом хроме и насыщенно красном становятся стильным решением, подчеркивающим оригинальность и сексуальность парфюмерного букета.
Текст скопирован с сайта Духи.рф

от Sergey Borisov :
Начало аромата яркое, искристое и немного резкое за счет цитрусовых нот. Но оно быстро округляется фруктово-ягодным аккордом малины и личи (не знаю, как пахнут ягоды годжи - по-моему, они не пахнут ничем). Фруктово-ягодный аккорд в начале имеет немного леденцовый и словно припудренный характер, если бы была карамель «малина-ежевика», она бы пахла именно так. Ягоды и пудра начального аккорда прекрасно сочетаются с влажным цветочным сердцем Omnia Coral - нежной розовой розой и ландышем.
В сердце пудровая часть продолжается белой лилейной и теплой фиалково-древесной чистотой, в дальнейшем становясь белым и теплым древесно-мускусным шлейфом с акцентом на белоснежную пудру (амбреттолид, мускус с оттенком семян гибискуса), с легким персиковым и ягодным оттенками (галаксолид и гельветолид, например, могут дать оттенки персика, ежевики, груши и семян гибискуса).
Как и все ароматы коллекции, Omnia Coral - это мягкий и округлый мускусный аромат про девичью чистоту и непорочность, с легким акцентом на красные ягоды и розу. Видимо, именно мягкость мускусной базы и имел в виду парфюмер, когда говорил, что аромат в духе Bvlgari. Не ждите от него своенравности или насыщенного характера - он милый и бесхарактерный. Если попробовать сопоставить его с теорией стилей одежды, то это точно не драма и не классика, скорее светлая наивность и романтизм.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер, с коробкой. Код 21С13С1
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 18 Апр 2024 07:01

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев