LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Ombre des Merveilles - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

L'Ombre des Merveilles, Hermes

marina5 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Апрель 2024 - 12:19

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 06 Сентябрь 19
  • ГородДзержинск,Нижег.обл.

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото L'Ombre des Merveilles

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 2/2 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Нижегородская область
Цена: 150 руб.
Пересылка есть!

L'Ombre des Merveilles Hermes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
L'Ombre des Merveilles выпущен в 2020 году. Парфюмер: Christine Nagel.

Композиция аромата включает ноты: Бобы тонка, Олибанум и Черный чай.

Искристый, солоноватый и при этом тёплый, гармонично сочетающий ноты апельсина, сосны, перца и смол, первый аромат Eau des Merveilles, созданный Ральфом Швигером и Натали Фестхауэр в 2004 году, положил начало одноимённой парфюмерной коллекции дома Hermes, ныне включающей множество интерпретаций оригинального издания. В марте 2020 года Hermes запускает новую версию фантастического аромата - ольфакторный образ звёздной ночи, 'нарисованный' парфюмером Кристин Нажель, под названием L'Ombre des Merveilles.

Тема звёздной ночи раскрыта с помощью композиции, создающей волшебную атмосферу в светлых и тёмных синих тонах. Этот мягкий и обволакивающий аромат ложится на кожу, как кашемировый шарф, а его ключевая нота - олибанум - служит границей, отделяющей тёмную ночь от первых рассветных лучей.

Композиция построена на контрастах: начальный аккорд чёрного чая, дополненный лёгкими древесными нюансами, противопоставляется олибануму с его лимонно-смолистым, бальзамическим ароматом и деликатными пряными оттенками. Свежесть и пряность постепенно растворяется на фоне тёмного бархата бобов тонка с их тёплым, мягким, ванильным запахом, играющим гранями миндаля, корицы и шафрана.

Дизайн нового издания, выполненный в том же стиле, что и у его предшественников по коллекции, разработан Сержем Мансо. Округлый стеклянный флакон градиентно окрашен в синий цвет и усыпан загадочно мерцающими серебристыми звёздами.

Hermes L'Ombre des Merveilles доступен в концентрации Eau de Parfum во флаконах объёмом 30, 50 и 100 мл с марта 2020 года.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: 150 руб . фирменная фиолка, на 1,5 мл.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 09 Май 2024 12:19

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев