LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Enfant Terrible - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

L'Enfant Terrible, Jovoy Paris

Жанна Зейналова (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Апрель 2024 - 09:37

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 16 Ноябрь 16
  • ГородВладикавказ

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото L'Enfant Terrible

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Северная Осетия-Алания
Цена: 1800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Игривый и неординарный, древесно-пряный аромат «L’Enfant Terrible» от Jovoy Paris был создан для женщин и мужчин в 2011 году. Авторство принадлежит парфюмеру с мировым именем Jacques Flori. Название парфюма «L’Enfant Terrible» от Jovoy Paris переводится как «Несносный ребенок». Наверное потому композиция построена на контрастах – очаровательный ангелок превращается в капризного чертенка и наоборот. Сладкие тона превращаются в жгучие специи, а специи смягчаются мускусом и древесиной.
L’Enfant Terrible – парфюмированная вода для женщин с вечно молодой душой. Этот аромат перенесет нас обратно в мир детства, беззаботности и веселья. В каждом из нас живет ребенок, который тоже имеет право на существование и L’Enfant Terrible дает ему возможность заявить о себе. Иногда так приятно побегать по лужам, полежать на траве и забыть обо всех проблемах.
Начальные ноты мускатного ореха, тмина и кориандра придают аромату пряности и мягкости, ноты «сердца» - сандаловое дерево, кедр, финики и апельсин внесут игривость и живость, а конечная нота мускуса снова возвращает спокойствие. Вы сможете уловить тонкие пудровые оттенки. Самыми счастливыми чаще всего бывают именно дети, поэтому не бойтесь хоть иногда позволять себе немного пошалить.
В состав аромата Непослушный ребенок от Джовой Париж вошли начальные ноты зелени, мускатного ореха, тмина и кориандра. В «сердце» звучат тона сандаловой древесины, кедра из Вирджинии, фиников и апельсина. Завершается композиция аккордом мускуса.

Верхние ноты: зеленые ноты,мускатный орех,кориандр,тмин
Средние ноты: Сандаловое дерево,Виргинский кедр,финики, апельсин
Базовые ноты: мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 19 Апр 2024 09:37

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев