LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chloe Rose Tangerine, Chloe - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Chloe Rose Tangerine, Chloe, Chloé

ogri (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Апрель 2024 - 09:57

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 210
  • Регистрация: 04 Октябрь 16
  • ГородЧелябинск

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Chloe Rose Tangerine, Chloe

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 75/75 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Челябинская область
Цена: 5500 руб.
Пересылка есть!

Chloe Rose Tangerine Chloé — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Chloe Rose Tangerine выпущен в 2020 году. Парфюмеры: Sidonie Lancesseur и Michel Almairac.

Модный дом Chloé представляет новую версию аромата Chloé Signature в формате Eau de Toilette. Издание под названием Chloé Rose Tangerine выйдет на рынок летом 2020 года. Новинка позиционируется как более смелая и энергичная интерпретация современной классики дома Chloé.

Композиция Rose Tangerine разработана парфюмерами Сидони Лансессер и Мишелем Альмераком, которые сохранили дух оригинального аромата - свежую и живую ноту розы, являющуюся фирменной чертой парфюмерной линии бренда. Новая роза Chloé дополнена неожиданной фруктовой свежестью солнечного мандарина. Яркие оттенки чёрной смородины и зелёные обертоны делают этот элегантный аромат ещё более искристым. Завершает образ база из кедра и белой амбры.

Новой музой дома и лицом аромата стала британская актриса Люси Бойнтон. Она воплощает непосредственность, открытый характер и естественное очарование женщины Chloé.

Верхние ноты: Мандарин и Черная смородина;
средняя нота: Роза;
базовые ноты: Кедр и Белая амбра.

Chloé Rose Tangerine заключён в узнаваемый фирменный флакон Chloé, оформленный в новой цветовой гамме: ленточка на горлышке и ароматный эликсир приобрели оранжево-розовый оттенок.
Аромат доступен во флаконах объёмом 30, 50 и 75 мл в концентрации Eau de Toilette.

Елена Кнежевич (Фрагрантика):
В новом Rose Tangerine сразу угадывается нежная, но прочная, словно отлитая из легкого металла, основа Chloe. Аромат значительно слаще предшественников и в его верхних нотах интересно покопаться. Танжерин, это, по сути, тот же мандарин, но из-за почвы и селекции (производят, главным образом, в США), а также способа экстракции танжериновое масло не похоже на мандариновое, оно более цитрусовое и менее плотное, ближе к запаху апельсина.

Rose Tangerine заметно более цитрусовый и медовый, чем предшественники, но самым привлекательным мне показалось включение в него ноты черной смородины. Она пахнет лесом, даже банным веником – сухими ветками и листьями. Обнаружить веник было неожиданно. Я старалась задержать прекрасное древесное зеленое видение как можно дольше, хотя кисленькая пронзительная цитрусовая роза в конце концов его захлестывает. Веник я, пожалуй, оставлю себе, а вам предложу картину сухого нагретого хвойного леса, в котором ягоды высохли на ветках, достигнув медовой зрелости.

Аромат оставляет впечатление занимательной перегруженности.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый тестер с коробкой. Оплата на карту СБ
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 19 Апр 2024 09:57

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев