LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Red Cherry - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Red Cherry, Castelbajac

S-Irina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Апрель 2024 - 19:46

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 02 Ноябрь 14
  • ГородСочи

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Red Cherry

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Red Cherry Castelbajac — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Red Cherry выпущен в 2020 году.

Композиция аромата включает ноты: Вишня, Красные ягоды, Ваниль и Пралине.

Новая парфюмерная линия от Castelbajac, вышедшая на рынок в 2020 году и носящая название Eaux en Couleur, предлагает три аромата, воплощающих любимые яркие цвета бренда. Orange Chic, Red Cherry и Blue Pop - это жизнерадостные композиции, вдохновлённые определёнными оттенками и названные в честь них.

Red Cherry - это гурманский и фруктовый аромат спелой красной вишни. Смесь красных ягод, в которой доминирует вишня во всех её аспектах, дополнена мадагаскарской ванилью и сладким пралине.
. “Цветовая” линейка носит имя Eaux en Couleur, а одним из ее выразительных и незабываемых участников стал стильный цветочно-фруктовый аромат Castelbajac Red Cherry. Без слов понятно, что сияющая чувственная композиция воплотила собой яркий красный цвет, однако, в не совсем классическом его исполнении.Парфюмеры представили свою ольфакторную фантазию в глубоком бордово-черном исполнении, характерном для спелых ягод бархатистой вишни. Эта нота и стала главенствующей в пирамидке запаха, вдохновив его авторов на создание невероятно чувственной фруктовой картины. Изысканный парфюм класса “люкс” завораживает своей гурманикой фруктовых аккордов, что вызывает неподдельное восхищение, особенно на фоне не слишком богатой аккордами ароматической пирамиды. Дерзкий, сочный и неотвратимо притягательный унисекс запах стартует с терпкой кислинки красных ягод, которые подобно драгоценным рубинам, усыпали вершину парфюмерного треугольника Castelbajac Red Cherry. Вся роскошь и благородство фруктовых оттенков, их соблазнительность и страсть сплотились вокруг единственной сердечной нотки, выраженной в аромате сладкой спелой вишни. Ее звучание здесь выразительно обрамлено мистическими пудровыми мотивами и едва уловимыми нотками традиционной ориентации. Фееричный успех композиции закрепляет собой объемный сладкий шлейф из нежнейшего орехового пралине и ванильных нюансов.

Все ароматы коллекции доступны во флаконах объёмом 100 мл в концентрации Eau de Parfum.

Сергей Борисов (Фрагрантика):
Аромат, вдохновленный фантазиями сладкоежек о ягодной карамели, сахарной вате и фруктовом варенье. Малина, клубника, вишня, персик, немного розовых лепестков, много сахарного сиропа, варить и перемешивать, добавить ваниль и ароматизаторы по вкусу. Во время приготовления внимательно следить, чтобы это сборное варенье не подгорело; при нанесении аромата следить, чтобы ничего не слиплось. Странным образом в базе аромата появляется сухой древесно-ореховый аккорд - он приближает Red Cherry сначала к древесным ароматам, а потом и открывает свой секрет - это амбровый аромат из семейства гурманских. Ближе к базе аромат довольно близко подбирается к запаху домашнего варенья из садовой клубники, немного карамелизованного.

Окружающие люди реагируют на пару пшиков положительно, - при большем количестве советуют носить его на свежем воздухе, пойти погулять и проветриться. Аромат-напоминание о ярмарках и луна-парках, с каруселями, аттракционами, сладостями и прочими забавами. Придется радоваться ароматам луна-парков, раз уж сейчас больше трех нельзя собираться (пусть в разных странах свои ограничения, они всё ещё есть).
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона. Цена без учета атомайзера
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 10 Май 2024 19:46

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев