LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cher - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Cher, Michel Klein

ИринаКаутер (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Апрель 2024 - 07:41

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 24 Апрель 15
  • ГородНовокузнецк

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Cher

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Кемеровская область
Цена: 5000 руб.
Пересылка есть!

Базовые ноты: Ирис,Сандаловое дерево,Роза
Источник информации о нотах: неизвестен
Парфюм относится к группе цветочные. Идеален для романтического вечера или поздней прогулки по парку. Роскошная и тёплая композиция предназначена для утончённых и нежных особ, пленяющих своей красотой и естественной женственностью.
Достаточно нескольких капель – и весь мир у ваших ног. Тем, кто любит покорять и завоёвывать мужские сердца, посвящается незабываемая композиция Cher Michel Klein. Благодаря мягкому переплетению основных нот розы, ириса и сандала, парфюм не оставляет равнодушным и запоминается на всю жизнь.
Парфюмер Olivia Giacobetti в 2005 году презентовал поклонницам деликатных цветочных ароматов. Michel Klein Cher – это выразительный аромат, который отличается особой теплотой и энергетикой. В нем сочетается нежность, трепет и женственность. Лаконичность коктейля говорит о его многословности больше, чем о сдержанности. Букет переливается множеством оттенков, несмотря на то, что композиция построена на звучании сладострастного ириса, царственного великолепия розы и душистой чувственности сандала. Так, древесный-цветочный характер Michel Klein Cher дарит девушкам неповторимую соблазнительность и нежность. Утонченные особы придут в восторг от трепетного букета, заботливо собранного для прекрасных женщин. Обладательница этого аромата непременно завоюет мужские сердца, покорят многих представителей сильного пола. Естественная женственность и утонченная красота выгодно дополняется энергетикой цветочных нот. Магнетическое сочетание простых и одновременно мощных ингредиентов порождает завораживающую красоту женщин.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Слюда
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 11 Май 2024 07:41

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев