LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Orange Mauresque - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Orange Mauresque, Chopard

ogri (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Апрель 2024 - 15:48

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 210
  • Регистрация: 04 Октябрь 16
  • ГородЧелябинск

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Orange Mauresque

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Челябинская область
Цена: 10500 руб.
Пересылка есть!

В январе 2018 года испанский парфюмер Альберто Морийас создал цитрусовую композицию Orange Mauresque для швейцарского бренда Chopard.
«Я представлял себе эту композицию как насыщенный аромат, подобный тому, что ощущается при прогулке по аллее мавританского сада под утренним солнцем: тёплый, сверкающий, чувственный... Здесь есть тонкая, жизнерадостная цитрусовая свежесть, подчёркнутая нероли и апельсиновым цветом, опирающимися на тёплые солнечные ноты».

Orange Mauresque Chopard — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые сладкие.
Orange Mauresque выпущен в 2018 году. Парфюмер: Alberto Morillas.

Аромат является продолжением драгоценной коллекции парфюмов, символизирующих цветение райских садов. На этот раз Альберто Морилла Морийяс открыл миру шедевр на тему магнетически сочных цитрусов, нестандартных гурманских нюансов и густых медовых смол. Композиция восхищает с первых секунд звучания. Она не похожа ни на один запах, который Вы слышали до этого. Стандарты отброшены, правил нет. Апельсины и лаймы больше не ассоциируются с легкомысленными свежими одеколонами. Они действительно могут быть роскошными.
В саду, которым вдохновлен Chopard Orange Mauresque, не разобрать видов и названий растений. Вы становитесь свидетелями целостной картины, на которой плодородная земля утопает в густом, волшебном цвете. Тут деревья плодоносят сладкими фруктами круглый год, а лепестки никогда не вянут. По упругой светлой коре стекает сияющая смола, нагретая солнцем, которое снова в зените. Вы в раю.
Несмотря на стереотип о том, что использование цветочных духов – исключительно женская прерогатива, Шопард позиционирует всю серию парфюмов как запахи для мужчин и женщин. Такой подход к классификации абсолютно верен, ведь звучание этого и других ароматов коллекции зависит от типа кожи, погодных условий, срока хранения и уж точно не от половой принадлежности. Эссенция аромата дистиллирована из натуральных фруктов и цветов. Одной из главных задач парфюмеров было сделать духи похожими на запахи, свойственные природе.

Chopard Orange Mauresque заключен в шикарный флакон, который напоминает искусно ограненный самоцвет.
Этот парфюм придется по вкусу ценителям королевской роскоши. Он поможет почувствовать себя увереннее и привлекательнее, принесет множество моментов истинного удовольствия.

Композиция аромата включает ноты: Апельсин, Цитрусы, Цветочные ноты и Смолы.

Каждый из четырёх ароматов коллекции Gardens of Paradise доступен в формате Eau de Parfum во флаконе объёмом 100 мл по цене 275 евро (порядка 19000 рублей).
Помимо этого, бренд подготовил специальный набор Luxury Discovery Set за 175 евро (порядка 12000 рублей). В него входят все четыре композиции — каждая во флаконе объёмом 10 мл.

Matvey Yudov :
Orange Mauresque – аромат, вдохновлённый мавританским садом, чрезвычайно популярном сейчас направлении в ландшафтном дизайне, предполагающее специфическую планировку с условным делением на четыре части и наличие внутреннего дворика. Для мавританских садов характерна пышность, яркость красок и прочая помпезность.
Мавританский сад пахнет цветущим апельсином: в нём солирующая нота нероли усилена цитрусовым аккордом и скруглена бензоином и амброво-бальзамическим аккордом. Цитрусово-ванильный контраст ювелирно выверен, композиция на протяжении всего звучания остаётся монолитной и не разваливается на составные части, как это часто бывает с похожими конструкциями.
В аромате содержатся натуральные эфирные масла калабрийского бергамота, мандарина, нероли, копайского бальзама.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый тестер с коробкой. Оплата на карту СБ
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 20 Апр 2024 15:48

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев