LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose Profond - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Rose Profond, Alyson Oldoini

Наталья Б. (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Апрель 2024 - 19:42

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 12 Ноябрь 14
  • ГородДомодедово, Киров

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Rose Profond

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Кировская область
Цена: 900 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Rose Profond Alyson Oldoini - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Rose Profond выпущен в 2013.
Парфюмер: Benoît Lapouza.

Итальянский бренд Alyson Oldoini в 2013 году представил престижную коллекцию парфюмерии AlysonOldoini Luxury Six Scents, состоящую из шести превосходных ароматов. В них соединились итальянский стиль и французские изысканные традиции.
Основатель и парфюмер компании Элисон Олдоини (Alyson Oldoini) сам является потомком аристократического рода и уроженцем Ла Специи из итальянской Лигурии. Он с детских лет впитал культурные образцы и историю дворянства, которые теперь оказывают влияние на создаваемые им парфюмерные образы. Туалетная вода Alyson Oldoini Rose Profond вошла в упомянутую коллекцию, дополнив ее цветочными акцентами. Эта женственная композиция является настоящей чувственной симфонией из роз. Парфюм элисон олдоини роуз профонд строится на восхитительно красивых аккордах розы и итальянского ириса, гармонично украшенных пудровыми цветочными и древесными оттенками, а также нотами мускус.
Восхитительно теплый и спокойный аромат, идеально подходящий для ношения в холодную погоду. Rose Profond - это сливочно-пудровый цветочно-фруктовый мускус, осветленный искрящимися цитрусовыми и основанный на ароматной древесной основе. Аромат открывается сияющими и искрящимися нотами сицилийского мандарина и мерцающей фрезии, смешанной с зелеными оттенками гальбанума. Мягкий боярышник и пудрово-землистый цвет итальянского ириса, а затем очаровательные объятия абсолюта турецкой розы. Богатые тона сливы Mirabella, бобов тонка, мускуса и атласского кедра в базовых нотах оставляют темный чувственный шлейф.

Этот аромат был впервые выпущен в 2013 году. Композиция была разработана парфюмером Бенуа Лапуза для итальянского лейбла Alyson Oldoini. Среди других популярных ароматов дома - пудрово-цветочный древесно-мускусный оттенок Diafana Skin (2016), цитрусово-белый цветочный восточный аромат Oranger Moi (2013), бальзамический древесный восточный аромат Ambra Guaiac (2019), древесно-цветочный Black Violet (2013) и насыщенная ванильно восточный Bourbon Oud (2019).

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Сицилийский мандарин, Гальбанум и Белая фрезия;
ноты сердца: Турецкая роза, боярышник и Итальянский ирис;
ноты базы: Тонка бобы, Белый кедр, Мускус и слива мирабель.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.

By Serguey Borisov:
"Спокойная классическая красота розы и фиалки с ирисом. Прохладный и женственный, почти незаметный аромат пудры с тонким розовым и ягодным запахом. Запах родного человека – мамы, жены, сестры – который остается незаметным, потому что он самый привычный и самый родной в мире. Это взрослая женщина, знающая свои сильные и слабые стороны, и которую мы любим крепче всех остальных. И это юная девушка, надевшая мамин аромат за его ягодную красоту и нашедшая в нем бездны других преимуществ (хотя подруги сочли его скучным). И это какая-то житейская женская мудрость, которая рано или поздно приходит к каждой из тех, кто умеет в нужный момент промолчать."
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 20 Апр 2024 19:42

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев