LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dolce Lily - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Dolce Lily, Dolce&Gabbana

S-Irina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Апрель 2024 - 20:40

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 02 Ноябрь 14
  • ГородСочи

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Dolce Lily

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Краснодарский край
Цена: 700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Dolce Lily, Dolce & Gabbana, выпущенный в 2022 году, классифицируется как аромат для женщин и принадлежит семействам Фруктовые и Цветочные. Dolce Lily Eau de Parfum входит в коллекцию Dolce.

Dolce & Gabbana представляет Dolce Lily, новый аромат для женщин. Дольче Лили является фланкером Dolce 2014 года от Dolce & Gabbana и следует за Dolce Rose 2021 года.

Новинка Dolce and Gabbana Dolce Lily из тех ароматов, что сразу приковывают внимание к своей обладательнице. Это яркий и звонкий, но ненавязчивый парфюм, который подойдет и для повседневности, и как роскошный вечерний аксессуар.

Dolce Lily воспевает искренность, отзывчивость и превращение юной девушки в уверенную в себе. Знаменитая шляпка в форме цветка выдержана в сочном розовом оттенке, символизирующим яркий аккорд лилии в сердце аромата.

Согласно бренду, «Dolce Lily это искрящаяся туалетная вода из коллекции Dolce. Выражая подлинную эмоциональную сторону девушки Dolce, этот искрящийся аромат воплощает ее становление в качестве уверенной в себе молодой женщины. Dolce Lily вдохновлен ароматом очаровательного цветка розовой лилии, символа женственности и доброты. Яркий фруктово-цветочный аромат сочетает нежный аккорд розовой лилии, экзотическую маракуйю и базу из мягких, чувственных мускусов».

Dolce & Gabbana Dolce Lily 2022 — это цветочно-фруктовый аромат для женщин, чувственный, экзотический, свежий и элегантный, подчеркнутый букетом фруктовых, пудровых и сливочных тонов, а также более мягких кисловатых, цитрусовых и свежих оттенков. Аромат начинается дуновением цитрусовых и фруктовых верхних нот бергамота и маракуйи. Цветочные ноты сердца раскрываются лилией и розой. Глубокая мускусная, древесная и пряная база раскрывается нотами мускуса, ванили и сандалового дерева.

Культовый колпачок «цветочной» формы также «раскрашен» в насыщенный розовый, что олицетворяет лилию, расцветающую в самом в сердце парфюмерного продукта, и служит символом «сладкого цветка». Лицом рекламной кампании нового аромата стала дочь Моники Беллучи, модель Дева Кассель. В рекламном ролике Дева наслаждается атмосферой Портофино, путешествует по Италии в кабриолете с опущенным верхом и пьет кофе с друзьями в портовом кафе.

Композиция цветочно-фруктового аромата включает в свой состав :
Верхний аккорд: бергамот, маракуйя;
Сердечный аккорд: лилия, роза;
Базовый аккорд: мускус, ваниль, сандаловое дерево.


Аромат заключен в изящный ярко-розовый флакон. Dolce & Gabbana Dolce Lily будет доступна в объемах 30, 50 и 75 мл в концентрации Eau de Toilette.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона. Цена без учета атомайзера
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 11 Май 2024 20:40

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев