LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nuit de Feu - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Nuit de Feu, Louis Vuitton

Drift (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Апрель 2024 - 00:15

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 05 Август 16
  • ГородКалининград

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Nuit de Feu

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Калининградская область
Цена: 34550 руб.
Пересылка есть!

Nuit de Feu Louis Vuitton — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Nuit de Feu выпущен в 2020 году. Парфюмер: Jacques Cavallier-Belletrud.

Композиция аромата включает ноты: Белый сомалийский олибанум, Черный олибанум, Смола ладана, Кожа, Семена амбретты, Мускус и Ассамский уд.

Воздавая должное парфюмерной культуре Ближнего Востока, мастер-парфюмер дома Louis Vuitton, Жак Кавалье, создал новый аромат Nuit de Feu на основе роскошных восточных ингредиентов.
Новый релиз Louis Vuitton Nuit de Feu – эта ода культуре Ближнего Востока, которая поделилась с европейцами своими знаниями и умением заботиться и ценить окружающий нас мир. Парфюм вобрал в себя самые роскошные и богатые восточные нотки, чтобы превратиться в волшебную симфонию умиротворения и безмятежности. Вы почувствуете силу природы и ощутите ее власть. Вы увидите красоту мира вокруг нас и ее уязвимость перед развивающейся человеческой цивилизацией.

"Это парфюм, который делает наш мир лучше," - отмечает Жак Кавалье. "Это смесь ценных ингредиентов, которые прошли сквозь века и сформировали нашу цивилизацию. В мире, который становится всё более и более виртуальным, я хотел создать парфюм, который бы связывал и воссоединял нас с природой и нашей общей историей."

Новый парфюм звучит достаточно глубоко и даже плотно, однако, есть в нем определенная чувственность и тепло. Nuit de Feu успокаивает, завораживает и восхищает своим характерным древесным комфортом и пряностями в сочетании с кожаными акцентами и освежающими лимонными оттенками. Аромат впитал в себя всю магию и шарм Востока, что делает его еще более благородным и богатым, чем остальные парфюмы от Louis Vuitton.
Nuit de Feu пахнет дымом фимиамов. Лаборатории Louis Vuitton в Грассе превратили белый сомалийский олибанум в яркую и свежую ноту. Чёрный, подкопчённый перед экстракцией олибанум определил характер аромата - тёплый, плотный и чувственный. Наконец, смола ладана придала композиции свои характерные оттенки - древесные, пряные и немного лимонные, красиво гармонирующие с мягким кожаным аккордом.

Этот эксклюзивный аккорд кожи из старинной мастерской Аньер-сюр-Сен - ключевой ингредиент композиции. Он связывает ладан и мускус, придавая им округлость. Жак Кавалье использовал мускус, чтобы смягчить резкость некоторых нот, и ассамский уд - ингредиент, присутствующий в каждом аромате данной коллекции - чтобы добавить Nuit de Feu насыщенное древесное звучание.

Новый аромат Louis Vuitton Nuit de Feu появится на рынке Ближнего Востока в апреле 2020 года и выйдет на мировой рынок в июне.Парфюм можно приобрести в фирменном флаконе коллекции Les Parfums. Теперь этот узнаваемый цилиндрический пузырек окрашен в темно-изумрудный цвет, а вот его колпачок с логотипом модного дома по-прежнему остался черным.
Купить Louis Vuitton Nuit de Feu можно в концентрации парфюмерной воды. Релиз будет доступен в трех объемах: 200 и 100 мл, а также в удобном дорожном наборе с четырьмя сэмплами по 7,5 мл и рефиллом.

Eddie Bulliqi (Фрагрантика) :
В Nuit de Feu скорее преобладает сухая кожа и липкий олибанум, чем ваниль (или, точнее, ванилин). Здесь я считываю отсылку к Bottega Veneta Pour Homme, Gucci Guilty Absolute и Acqua di Parma Colonia Leather с их классической дымной нотой, придающей композиции дополнительные тона. Балансируя между огненным ромом с тёмными, сочными ванильными стручками, обожженными специями и смолами, Nuit de Feu нотой дымного ветивера напоминает о 1270 (но в ещё более тёмном виде), Kilian Black Phantom (но более с более дымным характером) и Les Indémodables Vanille Havane (но в более собранном виде). Конструкция Nuit de Feu довольно проста, но если вы потратите время на изучение деталей, вы обнаружите массу эксплицитно невыраженных интертекстуальных связей между различными ольфакторными текстурами.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер в коробке. .Пересылка почтой России 350р.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 22 Апр 2024 00:15

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев