LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Heure Promise I - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

L'Heure Promise I, Cartier

[email protected] (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Апрель 2024 - 19:39

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 16 Сентябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото L'Heure Promise I

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 75/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 13000 руб.
Пересылка есть!

L`Heure Promise I Cartier - это аромат-унисекс, созданный для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. L`Heure Promise I выпущен в 2009 году.
Парфюмер: Mathilde Laurent.

Удивительный букет от всемирно известного модного бренда Cartier, выпущенный в 2009 году, становится уникальной новинкой, привлекательным аксессуаром для любого образа. Парфюмер Mathilde Laurent смогла создать сказочную нежность и женственность зеленого цветочного букета, передать трепетность и утонченность композиции Cartier L’Heure Promise I. К 100-летию модного бренда дом Cartier выпускает уникальный ароматный коктейль, который сверкает чувственностью и очарованием сексуальности, молодости и свежести. Унисекс-аромат Cartier L’Heure Promise I становится воплощением жизнерадостности, солнечности и воодушевленности. Парфюмерная композиция заключена во флаконы и коробочки в фирменном стиле Cartier, тогда как сама зеленая цветочная мелодия переливается нежностью зелени, пикантностью ириса, очарованием насыщенного сандала и мускуса. Букет аромата передает картину потрясающей изысканности и утонченности, современная элегантность и неповторимы шарм сквозит в каждой ноте, становясь деликатным и стильным аксессуаром. Я просыпаюсь и чувствую аромат петигрейна и СВЕЖИХ ТРАВ. На заре все кажется возможным – верить, творить, любить. Вдыхая аромат ИРИСА, я начинаю свой новый день, Свою новую весну, которая принесет мне счастье, Новую надежду и новую любовь. Я хочу запомнить это мгновение, это обещание на рассвете, Час между сном и явью, когда все только начинается. Я открываю дверь и вступаю в мир, Навстречу своей истории, своей судьбе, Меня провожают теплые НОТЫ МУСКУСА и сандала. Это будет потрясающее приключение.

Композиция аромата Cartier L’Heure Promise I включает в свой состав следующие базовые ноты: Петитгрейн, зеленые ноты, Ирис, Сандаловое дерево и Мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: новый 2014го года
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 22 Апр 2024 19:39

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев