LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Cedarwood & Juniper - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Black Cedarwood & Juniper, Jo Malone

ЮленькаКисуленька (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Апрель 2024 - 20:49

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 255
  • Регистрация: 04 Август 17
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Перевод через Почту России Перевод через Почту России Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платеж через Банк Санкт-Петербург Банк ВТБ24

Фото Black Cedarwood & Juniper

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

В марте 2014 в свет выйдет новая лимитированная коллекция дома Jo Malone,посвященная столице туманного Альбиона и названная London Rain. Коллекция, вдохновленная лондонским дождем включает четыре аромата, четыре разных по настроению дождливых дня.
Black Cedarwood & Juniper воссоздает образ полуночного лондонского дождя. Этот современный, городской, резкий и темный аромат создан из кумина, листьев чили, можжевельника и кедра.
Black Cedarwood & Juniper - это пряная композиция с древесным оттенком для женщин, живущих в большом городе. Насыщенная, но ненавязчивая, она согревает нотами можжевельника и кумина. Немного характера в общее звучание вносит лист чили, слегка смягченный деревом кедра. Немного эксцентричный и пряный, аромат словно заявляет о том, что перед вами сильная, уверенная в себе женщина.
Парфюм Jo Malone Black Cedarwood & Juniper (Джо Малон Черный Кедр и Можжевельник) — это еще одно ароматное посвящение Лондону, его прекрасным паркам и той атмосфере, которая возникает в них после дождя. Этот одеколон входит в серию London Rain от Jo Malone и на этот раз она пропитана немного ностальгической романтикой.
Купить Jo Malone Black Cedarwood & Juniper могут мужчины и женщины — жители современного мегаполиса — под особое настроение, когда не хочется никуда спешить и самая пора насладиться удивительным спокойствием вечерней природы, раствориться в легкости и проникновенности этого запаха.
Древесный пряный аромат Jo Malone Black Cedarwood & Juniper передает атмосферу вечернего дождя, и именно это время суток — самое лучшее для его великолепного раскрытия. В его композицию входит завораживающий кумин, яркий можжевельник, благородный возвышенный кедр и листья перца чили. Этот аромат успокаивает, согревает, окутывает своей мягкой нежностью и погружает в свои глубины, находиться в которых так же приятно, как и смотреть на проливной дождь через окно уютной комнаты.

Композиция аромата: кумин, листья чили, можжевельник, кедр.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Лимитированное издание, серия Лондонский дождь, атомы стекло металл и пересылка почтой России оплачивается отдельно
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 22 Апр 2024 20:49

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев