LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Les Voyages Olfactifs 01 Paris Moscow - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Les Voyages Olfactifs 01 Paris Moscow, Guerlain

ЮленькаКисуленька (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Апрель 2024 - 20:50

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 255
  • Регистрация: 04 Август 17
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Перевод через Почту России Перевод через Почту России Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платеж через Банк Санкт-Петербург Банк ВТБ24

Фото Les Voyages Olfactifs 01 Paris Moscow

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 30/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 7000 руб.
Пересылка есть!

Les Voyages Olfactifs 01 Paris-Moscow Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Les Voyages Olfactifs 01 Paris-Moscow выпущен в 2009. Композиция аромата включает ноты: лимон, бергамот, Красная смородина, жасмин, полынь, слива, ваниль, сосна, бобы Тонка и мускус.
Источник информации о нотах: неизвестен

Старинный французский парфюмерный дом Guerlain представил свой новый аромат Les Voyages Olfactifs 01 Paris-Moscow для женщин в 2009 году. Он относится к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Создателем аромата стал Jean-Paul Guerlain.
Les Voyages Olfactifs 01 Paris-Moscow от Guerlain посвящен Москве. Ведь это город, который живет каждую секунду, в котором постоянно и непрерывно что-то меняется, где каждое легкое дуновение ветерка несет с собой что-то новое и неповторимое. Кипящие энергией современные проспекты и утопающие в сонной неге старинные здания…
В парфюмерную композицию аромата вошли ноты лимона, бергамота, красной смородины, жасмина, полыни, сливы, ванили, сосны и бобов тонка.
Неповторимый аромат для женщин, выпущенный в 2009 году, - это подарок от легендарного парфюмерного дома Guerlain - Guerlain Les Voyages Moscow. Композиция входит в линейку из трех ароматов Les Voyages Olfactifs и посвящена перелету в одну из культурных столиц мира – Москву. Данный аромат стал первым в коллекции. Он успешно демонстрирует таинственный характер уникальной и многогранной столицы России, ее неповторимое историческое наследие и одновременно потрясающий ритм жизни мегаполиса нового поколения. Именно Москва стала первым пунктом в парфюмерных путешествиях Герлена. Неудивительно, ведь очаровательная цветочно-древесная композиция с ярким мускусным оттенком становится прекрасным дополнением к стильным образам уверенных в себе и успешных женщин. Guerlain Les Voyages Moscow – это история чувственности, великолепия, роскоши, облаченная в современный наряд. Автором букета стал Jean-Paul Guerlain. Он смог создать образ старинных зданий, современных проспектов и невероятной роскоши, которая пребывает в непрерывном движении. духи.рф.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Точный остаток на фото, с коробкой, почта России оплачивается отдельно
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 22 Апр 2024 20:50

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев