LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pi Extreme - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Pi Extreme, Givenchy

S-Irina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Апрель 2024 - 21:12

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 02 Ноябрь 14
  • ГородСочи

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Pi Extreme

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Краснодарский край
Цена: 700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Французский модный бренд Givenchy дополнил свою мужскую серию ароматов “ PI Collection” новым парфюмом, который называется Pi Extreme. Новая композиция является очередным фланкером оригинального аромата 1998 года Pi и продолжает направление парфюма 2006 года Pi Leather Jacket. Новинка отражает дух современного путешественника, который любит свободу и находится в постоянных поисках новых впечатлений и экстремальных ощущений. Pi Extreme – это настоящий аромат бесконечного экстрима.

Духи Givenchy Pi Extreme описываются как выразительный, притягивающий и волнующий парфюм с ароматами копченой кожи и железного дерева. Композиция предназначена для современного искателя приключений, который не останавливается ни перед чем – для него это невозможно. Это смелый мужчина, который любит риск и азарт, он находится в поисках постоянного баланса между разумной расчетливостью и увлекательным волнением опасности. Жажда приключений делает его таким привлекательным и неотразимым. Парфюм подчеркивает уверенность, исследовательский дух и бескомпромиссную элегантность мужчины Pi Extreme, которого всегда влечет неизвестность.

Композиция аромата: Кожа, Дым, Железное дерево.

Аромат Pi Extreme уже находится в продаже на сайте Dillards. Парфюм имеет концентрацию туалетной воды и объем флакона 100 мл.

Матвей Юдов: С первого вдоха становятся понятно, что это с одной стороны действительно очень похоже на оригинальный Givenchy π, а с другой стороны достаточно сильно от него отличается – то есть это классический фланкер «по мотивам». После этого обращает на себя внимание странная плодово-овощная нота, возникающая при безрассудном использовании некоторых жасминовых материалов вроде цис-жасмона или жасмоциклена; они обладают специфической овощной травянисто-корешковой нотой, напоминающей сельдерей, редьку или корень фенхеля. К счастью, эта нота быстро исчезает, аромат «утрясается» и вступает в свою основную фазу, почти не изменяющуюся с течением времени. Становится понятно, что если это Extreme, то только с очень большой натяжкой, я не заметил хотя бы увеличения стойкости, скорее наоборот (стоит отметить, что у оригинального Givenchy π со стойкостью я диффузностью не было вообще никаких проблем). Ничего вызывающего в нём нет, это вполне политкорректный офисный вариант.
Обещанных кожаных нот я, честно говоря, в аромате не наблюдаю, но, возможно, мы последнее время так привыкли к брутальным нишевым кожаным ароматам, что тут просто надо немного подключить фантазию и тогда кожу получится себе представить. База аромата значительно подкреплена современными мускусными материалами, хорошо знакомыми многим по большинству недавних ароматов Givenchy и Dior, это формально делает Givenchy π Extreme чуть более современным и актуальным; в реальности же мы имеем скругленные углы и подфотошопленные места, которые могли хоть кого-то оскорбить. Наверное, это был бы неплохой вариант для тех, кому обычный Givenchy π может показаться старомодным или чересчур экстравагантным. Но те, кто знают и любят «Пи» без малого двадцать лет, могу смело игнорировать этот релиз.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона. Цена без учета атомайзера
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 13 Май 2024 21:12

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев