LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tiffany - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Tiffany, Tiffany

ИринаКаутер (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Апрель 2024 - 08:33

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 24 Апрель 15
  • ГородНовокузнецк

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Tiffany

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 30/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Кемеровская область
Цена: 3000 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: мандарин,черная смородина
Средние ноты: ирис,жасмин,апельсиновый цвет,иланг-иланг,ландыш,таифская роза,лист фиалки
Базовые ноты: ветивер,Сандаловое дерево,амбра,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Даже цвет парфюма и цветовое оформление футляра к нему, намекают: перед покупателем очень необычный парфюм в стеклянной колбе заключены энергия солнца, ароматы экзотических цветов и амбре заморских фруктов. Так и есть: туалетная вода Tiffany Women - настоящий рог изобилия незнакомых, легко пленяющих душу ароматов, впервые познакомиться с которыми можно было еще в 1987 году. Выпущенная по заказу ювелирного дома Tiffany, она словно драгоценная диадема, состоит из дорогих ароматических компонентов. Ее можно дарить в качестве подарка к значительному торжеству, вскружить с ее помощью голову даме, которую хочется покорить навсегда. Лишь «джин» Tiffany Women сумеет проскользнуть на свободу, как в воздухе окажутся дивные ароматы цветущих жасминовых рощ, в которые вплетены яркие розовые шлейфы. Между ними проскальзывают нежные, чуть прохладные нотки голубых ирисов, общая композиция которых композиции похожа на теплый ветер он и согревает, и освежает одновременно. Но недолго им владеть вашим вниманием, поскольку парфюм Tiffany Women стремится по скорее раскрыть и свое сердце. В нем есть и небольшая терпковатая кислинка черноплодной смородины, придающая композиции изящества и благородства, и восточная сладость иланг-иланга, дурманящая и чарующая. Они кокетливо, « треплют» окружающих за нос, навевают веселое настроение. В их компании находится аромат итальянского мандарина, который бодрит, наполняет души вдыхающих его людей простой человеческой радостью, стремление радоваться каждому дню. В базовом шлейфе Tiffany Women - настоящий арсенал «тяжелой бронетехники», которой любят пользоваться женщины для мгновенной победы над желанными мужчинами. Вначале на сцене появляется ледяной ветивер, заставляющий мужские сердца сжиматься от тоскливого осознания полной недоступности дамы. Затем он улетучивается и вот ужена сцене цветочный дуэт из эфиров ландыша и нежной фиалки, обрамленные смолянистым сандалом. Они, словно мосты меж двумя берегами, дарят маленькую надежду на благосклонность феи, вокруг которой вьется столь противоречивая вуаль ароматов.

Елена Кнежевич:
Парфюмер компании Givaudan, Даниэла Андрие (Daniela Andrier), выбрала ирис в качестве центрального аккорда, назвав его "бриллиантом в парфюмерии", который, конечно, также отлично подходит для передачи запаха женской кожи.
Аромат Tiffany не претендует на центральное место в вашем образе, тем не менее он заметен. При всей незатейливости, мне импонирует его "честность" – он холоден, прозрачен, в нем пробегает цитрусовая искра и, несмотря на пушистость и легкость, в композиции чувствуется твердость. Разве не бриллиант? Поэтому носить его просто, в нем чувствуешь себя современно, он прозрачен, его бесцветность вполне намеренна, он подойдет к любому случаю и наряду.

Упомянутая мной твердость, назовем ее древесной и мужественной, противостоит мягкости ириса, это бриллиантовая грань и надежное плечо, ось аромата, за которую цепляются не только все остальные элементы, но и сама обладательница аромата в нужный момент. На меня мужественные, жесткие ольфакторные грани производят неизменно тонизирующее влияние, призывают собраться, не раскисать, выпрямить спину и поднять голову.

В зависимости от ситуации мое отношение к аромату Tiffany менялось, из-за отсутствия яркого характера, он сильно подвержен влиянию вашего настроения и может показаться как легким и мягким, так бесстрастно жестким, режущим своими холодными краями. Это, конечно, вообще свойственно духам.

В Tiffany есть привлекательность современного легкого городского парфюма, простого и некондитерского, в нем есть отсылка к опрятности, гигиенической чистоте и тот самый волевой психологический бриллиантовый аккорд.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Наклейка на дне утеряна Без коробки.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 14 Май 2024 08:33

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев