LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Y Eau de Toilette - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Y Eau de Toilette, Yves Saint Laurent

Вал (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Апрель 2024 - 10:13

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 04 Июль 19
  • ГородКурск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Y Eau de Toilette

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 27/60 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Курская область
Цена: 1500 руб.
Пересылка есть!

В конце августа 2017 года дом моды Saint Laurent представит свой новый мужской аромат Y, созданный для поколения миллениалов. Парфюмерная композиция посвящается молодым людям, родившимся после 1981 года. Новинка отражает дух молодости бренда – тот период, когда в 1960-х годах компания Yves Saint Laurent только образовалась, и её идеи были новаторскими для своего времени.
Свежий фужерный пряный аромат Yves Saint Laurent Y был вдохновлён двумя вещами бренда – знаковой белой футболкой и чёрной курткой. Парфюмерная композиция представляет собой баланс между свежестью и силой. Пряную острую свежесть и образ белой футболки раскрывают ноты шалфея, бергамота и имбиря. Тонкую изысканность и силу, характерные для образа стильной чёрной куртки передают бальзамические аккорды, кедр и морская амбра. Аромат отражает естественность, смелость и являет собой новый взгляд на мужественность.
«Это поколение Y, это символ молодости и, конечно же, это поиск ответа на вопрос „Почему?“. Это первая буква имени мсье Сен-Лорана. Именно поэтому выбор названия аромата стал очевиден», — заявил Стефан Бези, директор международного департамента YSL Beauté журналу BOF. «Мы обратились к ДНК совсем юной марки Yves Saint Laurent, образованной в 60-х годах, чьи идеи были тесно связаны с культурой своего времени».

Лицами рекламной кампании нового аромата были выбраны хип-хоп музыкант Лойл Карнер, скульптор Дэвид Александр Флинн, а также исследователь искусственного интеллекта Александр Робике.
«Мы хотели продемонстрировать иной подход. Наша цель — показать истинное призвание этих людей, оставаясь верными собственной сущности», — отметил Бези.

Композиция основана на контрасте свежих аккордов и мощных, темных и чувственных нюансов. Эффект «ярко-белой футболки» достигается путем присутствия альдегидов, дополненных цитрусовыми, пряными и ароматическими тонами. Воплощая темную сторону, ноты амбры и ладана вкупе с древесными оттенками выступают символом черной куртки.

Верхние ноты: альдегиды, бергамот, имбирь.
Ноты сердца: шалфей, абсолют герани, лист фиалки.
Базовые ноты: амбра, ладан, пихтовый бальзам, кедр, мускус.

Минималистичный флакон, дополненный буквой Y, будет представлен в объеме 60 и 100 мл (Eau de Toilette); стоимость аромата составит 72 $ и 94 $ соответственно.

от Dr. Marlen Elliot Harrison :
Yves Saint Laurent запускает второй аромат под названием Y, и на этот раз это неоднозначная мужская композиция с фруктово-озоновыми нюансами на теплой базе из трав, древесины и смол.
Сначала он напомнил мне о многочисленных "свежих" запахах, которые хотят изобразить прозрачность, голубые оттенки неба и чистый горный воздух, но в конечном итоге пахнут как промышленные средства для чистки. Также он напомнил мне простые ароматы-молекулы, от таких брендов как Nomenclature, Escentric Molecules и Thirdman, которые были довольно популярны в последнее время. Но Y также немножко мыльный, и его фруктовые оттенки вернули меня в поздние 80-е к аромату Liz Claiborne for Men. Наконец, я чувствую нежные отголоски дымящийся шалфейных палочек.
Описание дизайнера: "Баланс между свежестью бергамота, имбиря и шалфея & силой пихты, кедрового дерева и смол. Аутентичное и смелое творение; новое определение мужественности. Запах свободы мечтать, рисковать и жить, чтобы достигнуть.
Y ЭТО YVES. Y ЭТО ВОПРОС. Y ЭТО ТЫ. Y, новый мужской аромат от Yves Saint Laurent. Вдохновленный культовым сочетанием белой футболки и черного жакета Yves Saint Laurent, эта туалетная вода представляет баланс между свежестью и силой. Как чистая белая футболка, ноты бергамота, шалфея и имбиря привносят сочную свежесть, чтобы бросить вызов условностям и превзойти все ожидания. В базе мягкие ноты пихты, кедрового дерева и морской амбры воплощают собой тонкую энергию строгого черного жакета, которая изысканна, шикарна и невероятно мощна. Аутентичное и смелое решение; новое определение мужественности. Все начинается с вопроса (Why). #THATSY" YSLBeautyUS.com

Y for Men начинается взрывом цитрусов и альдегидов, похожим на светящийся, флуоресцентный цитрусовый плод. Он сочный, немного пикантный, мыльно-чистый. Листья фиалки также придают знакомую воздушность, которая смягчает всю композицию. Но из свежести довольно быстро начинает появляться что-то теплое - пудровый мускус, дымный шалфей, травяной аккорд, который наводит на мысль о засухе. Я продолжаю удивляться этому запаху с оттенком замшевой кожи...
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 23 Апр 2024 10:13

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев