LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Indigo - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Indigo, Fueguia 1833

Marusya (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Апрель 2024 - 14:17

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 03 Январь 14
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Indigo

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 4400 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Indigo Fueguia 1833 — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные зеленые.
Indigo выпущен в 2020 году. Парфюмер: Julian Bedel.

Коллекция: Linneo
Основное обонятельное семейство: зеленый
Вторичное обонятельное семейство: ароматические

Парфюмерный аккорд:

Тонизирующая нота: Герань
Доминирующая нота: мята
Субдоминанта: майоран

ДЖОН БИБЕЛ:
Аргентинский бренд Fueguia 1833, чьи ароматы во многом вдохновлены знаменитыми личностями, так или иначе связанными с архипелагом Огненная Земля (Tierra del Fuego), создает ароматы с уникальными профилями, часто — с использованием редких ингредиентов. Их последняя работа, Indigo, представляет из себя замечательную зелено-травную композицию, буквально пронизанную свежесть ментола напоминающую о водной стихии. И хотя бренд заявляет в пирамиде только три ноты, Indigo пахнет гораздо объемнее, чем композиция из герани, мяты и майорана: в нем есть и лимонные лучи света, и мускусные подводные течения, и тень черного чая, и запах старых деревянных досок.

Indigo настолько ароматически-травяной, что при нанесении он может вызвать головокружение и прилив эндорфина. Редко можно найти столько парфюмерных трав, собранных в одну красочную и синергичную композицию. Мне кажется, что Indigo обладает восстанавливающими психику свойствами, как хороший ликер, выпитый вовремя, перед едой. Смелый и утонченный, прохладный и дымный, — это запах мхов и свежих трав на фоне ясного неба.

Adam Forziati:
В самые жаркие дни этого лета (105 градусов по Фаренгейту в Бостоне!) мы мечтали об ольфакторном морозильнике. Но сейчас я хотел бы исследовать что-то более похожее на эффект “возле кондиционера”. Удивительно, но существует довольно много ароматов с мягким “охлаждающим” действием.
Мы начинаем с серии из трёх ароматов, структура которых довольно схожа: в их основе лежит призма из чистых мускусов, которая “фильтрует” богатый спектр ароматических верхних и средних нот. Indigo от аргентинского дома Fueguia 1833 - прекрасный пример.
Мята, герань и майоран. Это всё, что вы прочитаете в его списке нот. Воздушный и нереально аккуратный, напоминающий веганский сет из свежесобранных трав, этот текстурный парфюм сочетает пикантную прохладу мяты и герани с весенней мягкостью листьев майорана.

Как сказал мой друг и коллега по Fragrantica, Джон Бибель: “Редко можно встретить набор трав, который превращается во что-то настолько яркое и синергетическое.”
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Экстракт 22 года! Атомайзеры на 2/3/5/10мл стоимость от 20р. Отправка по тарифам почты либо Сдэк
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 14 Май 2024 14:17

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев