LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dahn Al Oudh Moattaq Ajmal - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Dahn Al Oudh Moattaq Ajmal, Ajmal

Lazarenok (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 03 Май 2025 - 12:36

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 16 Ноябрь 19
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24

Фото Dahn Al Oudh Moattaq Ajmal

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 25000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Dahn Al Oudh Moattaq Ajmal - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные.

Верхние ноты: древесные ноты, роза и Специи;
ноты сердца: дерево Агар и Серая амбра;
ноты базы: Мускус и пудровые ноты.
Dahn Al Oudh Moattaq – духи, которые прекрасно подойдут обоим полам. Впервые он вышел в 1994 году. Он принадлежит к семейству восточных пряных ароматов. Парфюм относится к классу «Люкс» бренда Ajmal.

Композиция начинается с верхних аккордов древесины, турецкой ноты, специй и индийских трав. В сердце букета заключена смесь из древесины дерева агар, дополненного звучанием серой амбры. В состав базовых нот вошли ароматы пудровых оттенков и мускуса.
http://fless.ru/art/id812
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Аттар, делюсь от 1 мл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 10 Май 2025 12:36

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев