LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Spazio Krizia Uomo, Krizia - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Spazio Krizia Uomo, Krizia

Spazio Krizia Uomo Krizia для мужчин

Парфюмер Рон Виннеград разработал аромат Spazio Krizia Uomo для итальянского бренда Krizia в 1993 году. За дизайн флакона отвечал дизайнер Пьер Динан. Тип аромата: Spazio Krizia Uomo – это древесный аромат для мужчин от итальянского парфюмерного дизайнера Krizia.
Стойкая, насыщенная и изящная парфюмерная композиция Spazio Krizia Uomo от Krizia открывается свежими зелеными нотами, а также нотами искристого бергамота и лимона, пряного кориандра и базилика, фиалки и нероли. Ароматное «сердце» состоит из нот корня ириса, жасмина, мациса, ландыша и герани. А завершает композицию Spazio Krizia Uomo Krizia чувственная и благоухающая «база» из теплых нот сандалового дерева, тонка бобов, солнечной амбры, мускуса, дубового мха и кедра.


Основные ноты: кориандр, зелёные ноты, фиалка, базилик, нероли, бергамот, лимон, корень ириса, жасмин, мацис, ландыш, герань, сандаловое дерево, бобы Тонка, амбра, мускус, дубовый мох и кедр.


Характеристика: освежающий, мужественный, тонкий, дымный. Подходит для вечерней одежды

Шлейф Spazio Krizia Uomo наполнен духом свободы и путешествий, не случайно в его названии присутствует намек на необъятные просторы. Этот аромат подобен морским волнам, с шумом разбивающимися о прибрежные скалы, на небо, покрытое пеленой серых туч, несущих порывы холодного ветра. Сильный, неукротимый и свободолюбивый, он станет верным союзником, если ваше кредо поиск новых ощущений, а не бесцельный просмотр телевизионных программ с пакетом попкорна.

Верхние ноты: Кориандр,Зелёные ноты,Фиалка,Базилик,Нероли,Бергамот,Лимон
Средние ноты: Корень ириса,Жасмин,Мацис,Ландыш,Герань
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Тонка бобы,Амбра,Мускус,Дубовый мох,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1218m.jpg
  • Прикрепленное изображение: 01032010154341.jpg
  • Прикрепленное изображение: s-l1600.jpg
  • Прикрепленное изображение: spazio-krizia-uomo-1.jpg

0 отзывов