LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 21 Candles, For the Scent of It - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

21 Candles, For the Scent of It

21 Candles For the Scent of It — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные, гурманские. Это новый аромат. 21 Candles выпущен в 2022 году. Парфюмер: Michael Schrammel.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:

Верхние ноты: Шампанское, Персик, Лимон, Мимоза и Ликер;
средние ноты: Жасмин, Карамель и Торт;
базовые ноты: Стручки ванили, Свечной воск и Мускус.

ПУТЕШЕСТВИЕ: Говорят, твой 21-й приходит только один раз... Я звоню в BS. Этот аромат открывается щедрой смесью коктейлей. Шампанское, мимоза и лимонные дроп-шоты сверкают своим пикантным цитрусовым шипением; смешиваясь в воздухе с сочным персиковым ликером. Лепестки жасмина рассыпаются по столу. В центре стоит торт, глазурь из ванильных бобов и карамель, стекающая по бокам. Подкрадывается теплое жужжание, за которым следует раскованное «ммм». Давайте зажжем эти свечи. Это один из 21, с которым у вас не будет проблем с запоминанием.

ВДОХНОВЕНИЕ: «Итак, давайте будем честными. Есть два типа людей. Те, кто помнит, что им исполнился 21 год, и те, кто не помнит; по каким бы то ни было этим причинам. Я решил, что, если бы мы все могли просто переделать 21-й день рождения декаданса? Отличные напитки, вкуснейший торт; Воздух наполнен ароматами, от которых хочется погрузиться в ммм. Сейчас. Давай повеселимся».

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объемом флакона 30 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов