LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Air Rides, Studio Pneuma - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Air Rides, Studio Pneuma

Air Rides Studio Pneuma — это аромат для мужчин и женщин.
Air Rides выпущен в 2023 году.

Верхние ноты: Розовый перец, Сосна и Озон;
средние ноты: Олибанум, Магнолия и Мимоза;
базовые ноты: Сандал, Серая амбра и Ветивер.

Серия мимолетных движений воздуха и тела среди средиземноморского пейзажа во время сезонной смены.

СМЕНА СЕЗОНА – СОСНЫ – ИСПАРЯЮЩИЕ ВОЗДУШНЫЕ КАРМАНЫ

Особый сезонный сдвиг происходит после того, как в сентябре засушливая летняя жара ослабляет свою власть. Земля и листья остаются сухими, а летние насекомые поют свои последние песни, пока восходит утреннее солнце.

Ароматные нотки внешнего пейзажа начинают испаряться внутри. Небольшие воздушные карманы сенсорных впечатлений снаружи исчезают в замкнутом пространстве.

Парфюм – это любовь к изменчивым воздушным впечатлениям.

Studio Pneuma предлагает лимитированный выпуск сделанного на заказ флакона для духов объемом 100 мл, который мягко и телесно ложится на руку. Флакон духов тщательно разработан Studio Pneuma в соответствии с ДНК бренда.

Каждая бутылка представляет собой уникальное изделие из выдутого стекла, произведенное в Дании.
Флаконы складываются друг в друга, а затем наполняются ароматом, что придает коллекции телесное и игривое выражение.

Каждый аромат Studio Pneuma создается с использованием только сырья высочайшего качества. Мы тщательно отбираем экологически чистые материалы натурального происхождения и самые инновационные ароматические вещества. Наша продукция никогда не тестируется на животных и не содержит материалов животного происхождения.

Мы стремимся использовать культивируемые, добываемые и производимые материалы, которые способствуют устойчивости, биоразнообразию и уменьшают наше общее воздействие на планету. Тщательно смешивая натуральные и синтетические ингредиенты, мы можем реализовать наше художественное видение и поддерживать высокий уровень мастерства, качества и производительности, сводя при этом к минимуму воздействие на окружающую среду. Наш экологически сознательный подход направлен на воссоздание сущности натуральных экстрактов, сочетая при этом использование натуральных и искусственных материалов. С тщательным подходом и приверженностью принципам устойчивого развития мы создаем ароматы, которые сводят к минимуму нашу зависимость от эффективного выращивания, сбора урожая и обработки без ущерба для конечного продукта или опыта.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 226277_67753501bf399e8c6a3cca572d5b5bb7_air-rides.jpg
  • Прикрепленное изображение: 226277_3e7d5366cce4b2abd21d8cde2cf6edb8_air-rides.jpg

0 отзывов