LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 0.4, Nullpunkt - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

0.4, Nullpunkt

Система функциональных ароматов состоит из четырех шариковых ароматизаторов унисекс с двумя смесями, специально разработанными для успокоения и заземления разума, а также для поднятия настроения и придания энергии.

В сотрудничестве с французским парфюмером и создателем Мари Урбан Ле Февр, которая получила свое образование в престижной парфюмерной школе ISPICA в Версале, а затем работала в Париже в международных парфюмерных домах, мы разработали четыре различных сорта в ее лаборатории в Берлине.

Каждый аромат специально разработан, чтобы сбалансировать наиболее распространенные симптомы, от которых страдает общество: беспокойство, стресс, отвлечение внимания и усталость.

Что отличает Nullpunkt от других, так это то, что для нас на первом месте эффект и носитель, а на втором — эстетика. По сути, мы просто переворачиваем классический процесс производства парфюмерии: аромат следует за функцией. Наши функциональные ароматы призваны доставлять вам удовольствие. Этот новый подход к ароматам мы хотим закрепить с помощью наших четырех классов.

Наши функциональные ароматы предназначены для использования именно в тот момент, когда они вам нужны.

Просто возьмите их с собой куда угодно. Положите их в карман и вынимайте один каждый раз, когда испытываете беспокойство, стресс, отвлечение или усталость.

Мы разработали эти оценки так, чтобы они вписались в вашу занятую повседневную жизнь и быстро стали частью вашей повседневной жизни.

Бодрящий аромат с нотами горького и сладкого апельсина поможет вам вернуться в нужное русло, когда наступит усталость.

Удобный дорожный размер: 10 мл.

Nullpunkt Grade 0.4 — это бодрящий аромат с нотами горького и сладкого апельсина, призванный вернуть вас в нужное русло, когда наступает усталость. Различные сладкие и горькие апельсины составляют основу для Grade 0.4. Они известны своим бодрящим и бодрящим эффектом. Ноты мандарина и лимона добавляют красивую сложность. Уровень 0,4 – это беспрецедентный баланс сладости и горечи.

Аромат — один из самых быстрых способов воздействия на наши эмоции. Эфирные масла могут стимулировать или расслаблять вас в зависимости от ингредиентов. Наши основные ингредиенты выбираются с учетом их ароматических особенностей. Мы добавляем дополнительные ноты, чтобы создать неожиданные обонятельные ощущения. Наши продукты работают для вас и вместе с вами. Они обеспечивают временный выход и помогают справиться с ментальными блокадами.

Все наши ингредиенты отбираются и используются тщательно с учетом окружающей среды и ресурсосберегающего производства. Мы поставляем натуральные, высококачественные ингредиенты и сознательно выбираем наше сырье, чтобы оно соответствовало нашим стандартам качества и минимизировало наше присутствие.
Ссылки:
0

0 отзывов