LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alpha, Fragrance World - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Alpha, Fragrance World

Alpha Perfume от Fragrance World — это уникальное обонятельное путешествие, выходящее за рамки обыденности и отражающее древнюю и мистическую сущность древесины Пало Санто. Это священное дерево, известное своей способностью очищать от негативной энергии, занимает центральное место в этом необычном аромате.

Alpha Perfume приглашает вас отправиться в путешествие осознанности и богатства. Это аромат, который находит отклик у тех, кто ищет внутреннего покоя и связи с духовным миром. Верхние ноты ладана, Пало Санто, черного перца и листьев фиалки создают манящее начало, погружая вас в мистические объятия Пало Санто.

Ноты сердца, включающие кожу, лабданум, кадовое масло, папирус и розу, добавляют композиции сложности, воплощая спокойную и просвещенную роскошь черного дерева. Наконец, базовые ноты смол, черного дерева и гваякового дерева оставляют неизгладимое впечатление, словно затяжной дым священного ритуала.

Alpha Perfume – это больше, чем аромат; это чувственный опыт, который перенесет вас в царство древней мудрости и спокойствия. Позвольте ему очистить ваши чувства и поднять дух, пока мистическая аура Пало Санто проведет вас в ароматном путешествии самопознания.

С Alpha Perfume/Eau De Parfum от Fragrance World окунитесь в мистику и ощутите глубокую связь с Пало Санто.

Верхние ноты: ладан, Пало Санто, черный перец, лист фиалки.
Средние ноты: кожа, лабданум, кедровое масло, папирус, роза.
Базовые ноты: смолы, черное дерево, гваяковое дерево.
Ссылки:
0

0 отзывов