LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 41 Shades of Lys, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

41 Shades of Lys, Dua Fragrances

41 Shades of Lys The Dua Brand — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные. 41 Shades of Lys выпущен в 2021 году.

НОТЫ: лилия, жасмин, тубероза, ваниль, древесные ноты и мускус.

Аромат 41 Shades of Lys — мощный унисекс-парфюм, созданный брендом Dua. Бренд Dua, известный своим вниманием к деталям и персонализации, предлагает уникальную лабораторную эстетику и персонализируемые парфюмерные этикетки. Этот аромат, выпущенный в 2013 году, классифицируется как Extrait de Parfum, что обеспечивает концентрированный и стойкий аромат. Этот аромат во флаконе объемом 30 мл (1 жидкая унция) идеально подходит для тех, кто ищет натуральный цветочный аромат с превосходной стойкостью.

Ноты 41 Shades of Lys включают лилию, жасмин, туберозу, ваниль, древесные ноты и мускус. Такое сочетание приводит к захватывающему и сложному ароматному профилю. Чистоту аромата усиливает мускус, а ваниль придает ему нежный и волнистый аромат в послевкусии. Эти элементы усиливают естественные свойства цветов. Древесные ноты в базе не только продлевают стойкость аромата, но и способствуют его богатому и органичному аромату. В целом, 41 Shades of Lys предлагает мощный цветочный аромат, подходящий как мужчинам, так и женщинам.
Ссылки:
0

0 отзывов