LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fleur de Cristal, Lalique - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fleur de Cristal, Lalique

В обменнике:  Sirenka (EDP - 4600р за флакон 99/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,25

Стойкость
Оценка: 3,75

Шлейфовость
Оценка: 3,75

Сложность
Оценка: 3,5
Нежная и элегантная композиция Lalique Fleur De Cristal создана для тех женщин, которые ценят яркость и проникновенную свежесть ароматных оттенков. Это утонченные и изысканные натуры, стремящиеся к совершенству и верящие в настоящую любовь. Выражение "леди до кончиков ногтей" - точно про них! Парфюм Lalique Fleur De Cristal накрывают свою обладательницу волной чарующей прохлады, чтобы потом раскрыться на ее нежной коже чувственным цветочным букетом. Если попытаться охарактеризовать аромат Lalique Fleur De Cristal одной ёмкой фразой, то получится не слишком оригинальное словосочетание "душистые цветы в каплях утренней росы". Между тем композиция полна индивидуальности и изысканной неповторимости - даже в голову не приходит сравнить этот аромат с каким-то другим парфюмом. Здесь нет никакой душной пудры и палящей страсти, только натуральные, свежие и яркие краски, способные придать бодрости и уверенности в самый знойный летний полдень. Поистине, сама красота создавала эту восхитительную фантазию в поисках волшебного эликсира вечной юности и надежды.

Нежный, прохладный и легкий аромат предназначен для весенних и летних дней. Изящный и элегантный парфюм подходит для ежедневного использования. Особенно хорошо звучит на брюнетках. В равной степени сочетается и с легкими платьями, и с женственными костюмами.

Верхние ноты: жасмин самбак, бергамот, розовый перец
Средние ноты: ландыш, стефанотис
Базовые ноты: австралийский сандал, кашмеран, амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Fleur de Cristal, Lalique.jpg
  • Прикрепленное изображение: Fleur de Cristal, Lalique.jpg
  • Прикрепленное изображение: Fleur de Cristal, Lalique.jpg
  • Прикрепленное изображение: Fleur de Cristal, Lalique.jpg
  • Прикрепленное изображение: 10552_6698542d6db978212341991560af9bb0_fleur_de_cristal.jpg
  • Прикрепленное изображение: 10552_e409619d01ba9f6ba66d041ad5395748_fleur_de_cristal.jpg
  • Прикрепленное изображение: 10552_ebcf7f0b2beaa068d4c58bfe7012decb_fleur_de_cristal.jpg
  • Прикрепленное изображение: 10552_fb66323a040ce66609a49076f1ec070c_fleur_de_cristal.jpg
  • Прикрепленное изображение: 136612_img-9419-lalique-fleur-de-cristal-extrait-de-parfum_480.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Если бы хрусталь имел аромат, то это был бы этот аромат. Тонкий цветочно- воздушный.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Конечно ландыши здесь есть, но они не главные. Аромат звонкий, освежающий, для меня больше про жасмин, такой воздушный, нежный, а хрустальные ландыши растут под жасмином. Нетривиальный аромат, как и другие у Лалик. Стойкий, шлейфовый, приятный, освежающий, не похож ни разу на Диориссимо. Флакон очаровательный.
0
Sirenka Все отзывы пользователя , 22 Ноябрь 2022 - 12:15  Отзыв от организатора распива данного аромата
В свое время была рада, что избавилась от этого аромата. Что меня сподвигло на покупку, даже сама не знаю. Ландыш в парфюмерии не очень приемлю, ну, только если в Диориссимо. Думаю, что смутил меня все таки красивый флакошка. Для меня это просто мегаландыш, колкий, резкий, который оглушает с самого начала.Удивляюсь, когда читаю отзывы о его нежности и легкости. Для меня это искуственный аромат.Извините, если огорчила поклонников, но ведь вкусы у всех разные!
10
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Практически моноаромат ландыша, причем в сильно разбавленном, акварельном варианте. От Лалик ожидала более сложной композиции, если отталкиваться от названия - то какой-то пронзительной хрустальности, звонкости, изысканности. Но аромат очень простенький, возможно кому-то именно этой незамысловатостью и понравится. Возможно, подойдет для совсем юной и - обязательно - романтичной девочки в качестве самого первого аромата. Для взрослой дамы нужна, как минимум, большая концентрация и сложность.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Совершенно очаровательный аромат лесных ландышей. Тонкий, нежный, трогательный. Этот аромат был для меня настоящим открытием. А флакон какой! В стекле - чашечки соцветий ландыша. Для любителей моноаромата ландыша - находка.
1
Lavanda Все отзывы пользователя , 01 Март 2013 - 07:51  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1