LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 18 Shades of Labdanum, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    18 Shades of Labdanum, Dua Fragrances

    18 Shades of Labdanum The Dua Brand — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные. 18 Shades of Labdanum выпущен в 2021 году.

    Аромат 18 Shades of Labdanum — творение бренда Dua. Представленный как Extrait de Parfum с объёмом флакона 30 мл (1 жидкая унция), этот унисекс-аромат принадлежит к амбровой ольфакторной группе. Вдохновленный культовым ароматом Labdanum 18 от Le Labo, этот аромат отражает суть оригинальной композиции. Созданный на основе того же французского ингредиента лабданума, он излучает естественный аромат, одновременно заземляющий и провокационный. Идеально подходящий для осеннего и зимнего сезона, «18 оттенков лабданума» станет вашим надежным спутником.

    Ноты: - Французский лабданум - Ваниль - Мускус - Цивет - Смолы - Бобы тонка - Кастореум - Пачули - Корица - Гурьянский бальзам - Береза

    С 18 оттенками лабданума вы совершите чувственное путешествие через сложную смесь ароматов. Аромат открывается сладкими и фруктовыми нотами французского лабданума, которые переплетаются с соблазнительными нотами ванили и бобов тонка. По мере развития ноты мускуса, циветты и смол добавляют анималистический оттенок, создавая пленяющее очарование. Композиция раскрывается древесными оттенками пачули и березы, а гурьянский бальзам и корица придают ей пряный характер. Это объединение ароматических элементов приводит к сложному и интересному обонятельному опыту, который обязательно очарует как мужчин, так и женщин.
    Ссылки:
    0

    0 отзывов